Слухи: камера Honor 30S получит огромный 52-Мп сенсор, сопоставимый по размерам со 108-Мп от Samsung - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-03-2020, 16:03
Слухи: камера Honor 30S получит огромный 52-Мп сенсор, сопоставимый по размерам со 108-Мп от Samsung - «Новости сети»
Рейтинг:


В Cеть просочилась новая информация относительно предстоящего 30 марта запуска Honor 30S. Этот смартфон от дочерней компании Huawei, как сообщается, получит уникальный огромный сенсор для своей основной тыльной камеры.



Согласно источнику, датчик изображения на Honor 30S имеет физические размеры 1/1,3". Это не особенно много, но гораздо больше, чем у подавляющего большинства смартфонов. Теоретически большой размер должен обеспечить получение более качественных снимков при слабом освещении благодаря количеству попадающего на матрицу света. К сожалению, название модели датчика в настоящее время неизвестно, однако упоминается размеры его пикселей — 1,2 мкм.


Для сравнения: 108-мегапиксельный датчик ISOCELL Bright HM1 от Samsung, который установлен в Galaxy S20 Ultra, имеет почти такие же физические размеры 1/1,33" и размер пикселей в 0,8 мкм. Скорее всего, датчик Honor 30S будет использовать популярную сегодня технологию Quad Bayer, которая предполагает применением светофильтров, покрывающих 4 пикселя сразу (в Galaxy S20 — 9 пикселей).
Слухи: камера Honor 30S получит огромный 52-Мп сенсор, сопоставимый по размерам со 108-Мп от Samsung - «Новости сети»


Если информация верна, то Honor 30S предложит 52-Мп камеру, которая в режиме объединения 4 пикселей в один будет давать 13-Мп изображение с расширенным динамическим диапазоном и размером пикселей 2,4 мкм. По всей видимости, качество должно быть сопоставимо с Galaxy S20.


К сожалению, подробности пока не сообщаются, однако увидеть в деле такую камеру было бы любопытно, особенно в аппарате среднего уровня. Известно ведь, что Honor 30S получит довольно мощную, но всё же не флагманскую 7-нм однокристальную систему Kirin 820 5G. Последние тесты говорят о том, что этот чип будет производительнее Qualcomm Snapdragon 765 и близок по мощности к Kirin 980. Honor 30S должен получить 8/128 Гбайт памяти в базовой конфигурации, дисплей с разрешением 2400 ? 1080 пикселей, многомодульную камеру и скоростную 40-Вт зарядку.

В Cеть просочилась новая информация относительно предстоящего 30 марта запуска Honor 30S. Этот смартфон от дочерней компании Huawei, как сообщается, получит уникальный огромный сенсор для своей основной тыльной камеры. Согласно источнику, датчик изображения на Honor 30S имеет физические размеры 1/1,3". Это не особенно много, но гораздо больше, чем у подавляющего большинства смартфонов. Теоретически большой размер должен обеспечить получение более качественных снимков при слабом освещении благодаря количеству попадающего на матрицу света. К сожалению, название модели датчика в настоящее время неизвестно, однако упоминается размеры его пикселей — 1,2 мкм. Для сравнения: 108-мегапиксельный датчик ISOCELL Bright HM1 от Samsung, который установлен в Galaxy S20 Ultra, имеет почти такие же физические размеры 1/1,33" и размер пикселей в 0,8 мкм. Скорее всего, датчик Honor 30S будет использовать популярную сегодня технологию Quad Bayer, которая предполагает применением светофильтров, покрывающих 4 пикселя сразу (в Galaxy S20 — 9 пикселей). Если информация верна, то Honor 30S предложит 52-Мп камеру, которая в режиме объединения 4 пикселей в один будет давать 13-Мп изображение с расширенным динамическим диапазоном и размером пикселей 2,4 мкм. По всей видимости, качество должно быть сопоставимо с Galaxy S20. К сожалению, подробности пока не сообщаются, однако увидеть в деле такую камеру было бы любопытно, особенно в аппарате среднего уровня. Известно ведь, что Honor 30S получит довольно мощную, но всё же не флагманскую 7-нм однокристальную систему Kirin 820 5G. Последние тесты говорят о том, что этот чип будет производительнее Qualcomm Snapdragon 765 и близок по мощности к Kirin 980. Honor 30S должен получить 8/128 Гбайт памяти в базовой конфигурации, дисплей с разрешением 2400 ? 1080 пикселей, многомодульную камеру и скоростную 40-Вт зарядку.

Теги: Новости сети, Honor пикселей получит будет датчик

Просмотров: 342
Комментариев: 0:   24-03-2020, 16:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle