Продвинутые камеры и никакой Google. Huawei P40 представлены официально - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-03-2020, 16:03
Продвинутые камеры и никакой Google. Huawei P40 представлены официально - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Компания Huawei представила новые топовые смартфоны серии P40. В линейку вошли три устройства — P40, P40 Pro и P40 Pro+. Вся тройка не получила поддержку сервисов Google и предлагает загружать приложения из фирменного магазина AppGallery.


P40


Аппарат получил экран на 6,1 дюйма с OLED-матрицей и разрешением Full HD+. Процессор — Kirin 990 5G, оперативной и постоянной памяти соответственно 8 ГБ и 128 ГБ. Емкость аккумулятора — 3200 мАч. Ожидаемо, поддерживается ускоренная зарядка. В активе также технология защиты от воды и пыли по стандарту IP53.




Huawei P40 оснащается основной камерой на три модуля. Первая — на 50 Мп, вторая, ультра-широкоугольная — на 16 Мп, третья, телефото — на 8 Мп (3-кратный оптический зум). Фронтальный фотомодуль — на 32 Мп.



Продвинутые камеры и никакой Google. Huawei P40 представлены официально - «Интернет и связь»

P40 Pro


Более продвинутая модель с экраном уже на 5,68 дюймов. Характеристики схожие — процессор Kirin 990 5G в паре с 8 ГБ оперативной памяти.




Правда, постоянного хранилища уже 256 ГБ. А еще дисплей может работать на увеличенной частоте в 90 Гц. Аккумулятор — на 4200 мАч, есть быстрая проводная, беспроводная и реверсивная зарядки. От eSIM также не отказались, степень защиты от воды и пыли — IP68.


Основная камера такая: 50 Мп + 40 Мп («ширик») + 12 Мп (телефото, 5-кратный оптический зум) + ToF-сенсор глубины. Фронтальный фотомодуль аналогичный, на 32 Мп. Впрочем, смартфон оснащается ИК-излучателем, который ускоряет разблокировку по лицу.



P40 Pro+


Этот смартфон отличается от Pro-модели улучшенным «железом». Устройство получило 12 ГБ оперативной памяти, поддержку еще более быстрой проводной зарядки, дисплей с аналогичной диагональю, но с разверткой в 120 Гц, а также улучшенную основную камеру. Она включает уже пять фотомодулей и способная снимать с 3-кратным и 10-кратным оптическим приближением.


(новость дополняется)


Ниже — цены других смартфонов Huawei:



Компания Huawei представила новые топовые смартфоны серии P40. В линейку вошли три устройства — P40, P40 Pro и P40 Pro . Вся тройка не получила поддержку сервисов Google и предлагает загружать приложения из фирменного магазина AppGallery. P40 Аппарат получил экран на 6,1 дюйма с OLED-матрицей и разрешением Full HD . Процессор — Kirin 990 5G, оперативной и постоянной памяти соответственно 8 ГБ и 128 ГБ. Емкость аккумулятора — 3200 мАч. Ожидаемо, поддерживается ускоренная зарядка. В активе также технология защиты от воды и пыли по стандарту IP53. Huawei P40 оснащается основной камерой на три модуля. Первая — на 50 Мп, вторая, ультра-широкоугольная — на 16 Мп, третья, телефото — на 8 Мп (3-кратный оптический зум). Фронтальный фотомодуль — на 32 Мп. P40 Pro Более продвинутая модель с экраном уже на 5,68 дюймов. Характеристики схожие — процессор Kirin 990 5G в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Правда, постоянного хранилища уже 256 ГБ. А еще дисплей может работать на увеличенной частоте в 90 Гц. Аккумулятор — на 4200 мАч, есть быстрая проводная, беспроводная и реверсивная зарядки. От eSIM также не отказались, степень защиты от воды и пыли — IP68. Основная камера такая: 50 Мп 40 Мп («ширик») 12 Мп (телефото, 5-кратный оптический зум) ToF-сенсор глубины. Фронтальный фотомодуль аналогичный, на 32 Мп. Впрочем, смартфон оснащается ИК-излучателем, который ускоряет разблокировку по лицу. P40 Pro Этот смартфон отличается от Pro-модели улучшенным «железом». Устройство получило 12 ГБ оперативной памяти, поддержку еще более быстрой проводной зарядки, дисплей с аналогичной диагональю, но с разверткой в 120 Гц, а также улучшенную основную камеру. Она включает уже пять фотомодулей и способная снимать с 3-кратным и 10-кратным оптическим приближением. (новость дополняется) Ниже — цены других смартфонов Huawei:

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 454
Комментариев: 0:   26-03-2020, 16:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle