Transcend USD230I — карта памяти microSDXC с поддержкой SLC-кеширования - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-03-2020, 16:04
Transcend USD230I — карта памяти microSDXC с поддержкой SLC-кеширования - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Transcend выпустила первую в мире карту памяти формата microSDXC, оснащённую SLC-буфером. Новинка называется USD230I, и поддержка SLC-кеширования должна обеспечить ей ощутимый прирост скорости, что будет полезно в самых различных задачах, включая серийную съёмку и запись видео высокого разрешения.
Transcend USD230I — карта памяти microSDXC с поддержкой SLC-кеширования - «Новости сети»


Новая карта памяти Transcend построена на памяти 3D TLC NAND, небольшая часть которой работает как SLC-буфер, обеспечивая прирост в скорости записи небольших пакетов данных. Заметим, что внутренняя логика устроена так, что хост-устройство не видит этого разделения.


Карта памяти Transcend USD230I способна обеспечить последовательную запись данных со скоростью до 70 Мбайт/с и последовательное чтение на скорости до 100 Мбайт/с. Производительность в операциях с произвольным доступом к данным составляет 3400 IOPS. Новинка соответствует стандартам UHS-III, A1 и V30.


В новой серии представлены карты памяти объёмом 8, 16, 32 и 64 Гбайт, для которых заявлен ресурс в 36, 70, 70 и 140 Тбайт записанных данных соответственно. Карты памяти Transcend USD230I также пригодны для промышленного использования, так как они способны работать при температурах от -40 до 85 °C.

Компания Transcend выпустила первую в мире карту памяти формата microSDXC, оснащённую SLC-буфером. Новинка называется USD230I, и поддержка SLC-кеширования должна обеспечить ей ощутимый прирост скорости, что будет полезно в самых различных задачах, включая серийную съёмку и запись видео высокого разрешения. Новая карта памяти Transcend построена на памяти 3D TLC NAND, небольшая часть которой работает как SLC-буфер, обеспечивая прирост в скорости записи небольших пакетов данных. Заметим, что внутренняя логика устроена так, что хост-устройство не видит этого разделения. Карта памяти Transcend USD230I способна обеспечить последовательную запись данных со скоростью до 70 Мбайт/с и последовательное чтение на скорости до 100 Мбайт/с. Производительность в операциях с произвольным доступом к данным составляет 3400 IOPS. Новинка соответствует стандартам UHS-III, A1 и V30. В новой серии представлены карты памяти объёмом 8, 16, 32 и 64 Гбайт, для которых заявлен ресурс в 36, 70, 70 и 140 Тбайт записанных данных соответственно. Карты памяти Transcend USD230I также пригодны для промышленного использования, так как они способны работать при температурах от -40 до 85 °C.

Теги: Новости сети, памяти Transcend USD230I скорости Новинка

Просмотров: 345
Комментариев: 0:   27-03-2020, 16:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle