Lenovo выпустила планшет M10 Plus с процессором MediaTek Helio P22T - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-03-2020, 08:00
Lenovo выпустила планшет M10 Plus с процессором MediaTek Helio P22T - «Новости сети»
Рейтинг:


Lenovo представила планшет M10 FHD REL ещё в январе. Сегодня производитель показал улучшенную версию устройства, которая получила название Lenovo M10 Plus. Устройство получило незначительно увеличенный (с 10,1 до 10,3 дюйма) дисплей с соотношением сторон 16:10, разрешение которого осталось прежним — 1920?1200 пикселей. Зато теперь он занимает 87 % площади лицевой панели.

Lenovo выпустила планшет M10 Plus с процессором MediaTek Helio P22T - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Новое устройство получит процессор MediaTek Helio P22T с тактовой частотой 2,3 ГГц, вместо 1,8-ГГц Qualcomm Snapdragon 450. Объём оперативной памяти увеличился с 3 до 4 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя доступна в вариантах 64 и 128 Гбайт, против 32 Гбайт у модели M10 FHD REL. Никуда не делась и поддержка карт памяти MicroSD объёмом до 256 Гбайт.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Камеры также стали лучше. Основной модуль получил разрешение 13 Мп, а фронтальный — 8 Мп, против 8 Мп и 5 Мп соответственно у младшей модели. А вот ёмкость батареи и версия операционной системы остались прежними. И если с АКБ всё вполне неплохо, её ёмкость составляет 7000 мА·ч, то с версией Android всё не так хорошо — на планшете установлена позапрошлогодняя Android 9 Pie.


Из дополнительных возможностей присутствуют 3,5-мм разъём для наушников, стереодинамики и POGO-коннектор для подключения аксессуаров. Планшет будет поставляться исключительно в сером цвете, а его стоимость будет стартовать с $225.

Lenovo представила планшет M10 FHD REL ещё в январе. Сегодня производитель показал улучшенную версию устройства, которая получила название Lenovo M10 Plus. Устройство получило незначительно увеличенный (с 10,1 до 10,3 дюйма) дисплей с соотношением сторон 16:10, разрешение которого осталось прежним — 1920?1200 пикселей. Зато теперь он занимает 87 % площади лицевой панели. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Новое устройство получит процессор MediaTek Helio P22T с тактовой частотой 2,3 ГГц, вместо 1,8-ГГц Qualcomm Snapdragon 450. Объём оперативной памяти увеличился с 3 до 4 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя доступна в вариантах 64 и 128 Гбайт, против 32 Гбайт у модели M10 FHD REL. Никуда не делась и поддержка карт памяти MicroSD объёмом до 256 Гбайт. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Камеры также стали лучше. Основной модуль получил разрешение 13 Мп, а фронтальный — 8 Мп, против 8 Мп и 5 Мп соответственно у младшей модели. А вот ёмкость батареи и версия операционной системы остались прежними. И если с АКБ всё вполне неплохо, её ёмкость составляет 7000 мА·ч, то с версией Android всё не так хорошо — на планшете установлена позапрошлогодняя Android 9 Pie. Из дополнительных возможностей присутствуют 3,5-мм разъём для наушников, стереодинамики и POGO-коннектор для подключения аксессуаров. Планшет будет поставляться исключительно в сером цвете, а его стоимость будет стартовать с $225.

Теги: Новости сети, ёмкость сайте MediaTek Android Helio

Просмотров: 419
Комментариев: 0:   28-03-2020, 08:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle