Apple Watch Series 6 получат Touch ID, отслеживание сна и поддержку Wi-Fi 6 - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-03-2020, 12:03
Apple Watch Series 6 получат Touch ID, отслеживание сна и поддержку Wi-Fi 6 - «Новости сети»
Рейтинг:


Согласно израильскому веб-сайту The Verifier, «надёжные информаторы» утверждают, что дактилоскопический датчик Touch ID станет частью будущих часов Apple Watch наряду с другими важными новшествами. Довольно странно слышать о том, что Touch ID появится в будущем устройстве Apple, но по слухам, компания сохранит поддержку технологии и в будущих iPhone 9 и iPhone 9 Plus.
Apple Watch Series 6 получат Touch ID, отслеживание сна и поддержку Wi-Fi 6 - «Новости сети»


Не сообщается, как Touch ID будет реализована в Apple Watch Series 6, но логичным было бы решение с подэкранным сканером. Сейчас наручные часы Apple можно разблокировать с помощью PIN-кода или через подключённый iPhone. Таким образом, поддержка Touch ID в Apple Watch Series 6 должна устранить необходимость в вводе ПИН-кода, что значительно упростит разблокировку устройства.


Другие функции Apple Watch Series 6, как сообщается, будут включать расширенную поддержку сетей LTE (в соответствующей версии), более ёмкую батарею, а также поддержку Wi-Fi 6. Считается, что функциональные новшества будут касаться отслеживания сна и появления датчика кислорода в крови. Дело в том, что снижение уровня кислорода в крови ниже определённого порога может привести к ухудшению работы сердца и мозга — часы будут сообщать владельцу, когда соответствующие показатели будут достигать опасного уровня.


The Verifier также сообщает, что watchOS 7 будет совместима с Apple Watch Series 3 и более поздними версиями часов, то есть компания откажется от поддержки Apple Watch Series 2. Apple Watch Series 6, как ожидается, будут представлены вместе с iPhone 12 в сентябре.


Один из маловероятных концептов Apple Watch Series 6


Согласно израильскому веб-сайту The Verifier, «надёжные информаторы» утверждают, что дактилоскопический датчик Touch ID станет частью будущих часов Apple Watch наряду с другими важными новшествами. Довольно странно слышать о том, что Touch ID появится в будущем устройстве Apple, но по слухам, компания сохранит поддержку технологии и в будущих iPhone 9 и iPhone 9 Plus. Не сообщается, как Touch ID будет реализована в Apple Watch Series 6, но логичным было бы решение с подэкранным сканером. Сейчас наручные часы Apple можно разблокировать с помощью PIN-кода или через подключённый iPhone. Таким образом, поддержка Touch ID в Apple Watch Series 6 должна устранить необходимость в вводе ПИН-кода, что значительно упростит разблокировку устройства. Другие функции Apple Watch Series 6, как сообщается, будут включать расширенную поддержку сетей LTE (в соответствующей версии), более ёмкую батарею, а также поддержку Wi-Fi 6. Считается, что функциональные новшества будут касаться отслеживания сна и появления датчика кислорода в крови. Дело в том, что снижение уровня кислорода в крови ниже определённого порога может привести к ухудшению работы сердца и мозга — часы будут сообщать владельцу, когда соответствующие показатели будут достигать опасного уровня. The Verifier также сообщает, что watchOS 7 будет совместима с Apple Watch Series 3 и более поздними версиями часов, то есть компания откажется от поддержки Apple Watch Series 2. Apple Watch Series 6, как ожидается, будут представлены вместе с iPhone 12 в сентябре. Один из маловероятных концептов Apple Watch Series 6

Теги: Новости сети, Apple Watch Series будут Touch

Просмотров: 414
Комментариев: 0:   28-03-2020, 12:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle