Huawei Nova 7 может получить процессор Kirin 985 - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-03-2020, 00:01
Huawei Nova 7 может получить процессор Kirin 985 - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Huawei может представить серию смартфонов Nova 7 в следующем месяце. Ожидается, что в неё войдут минимум три смартфона: Nova 7 SE, который должен стать вторым носителем чипсета Kirin 820 5G, а также Nova 7 и Nova 7 Pro с поддержкой 5G и более производительными процессорами.

Huawei Nova 7 может получить процессор Kirin 985 - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Nova 7 и Nova 7 Pro, согласно прежним слухам, должны получить процессор Kirin 990 5G, однако свежая утечка даёт основания полагать, что Nova 7 может получить другой чип. Им может стать новый процессор Kirin 985, который должен быть представлен в скором времени.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Это не первое упоминание о процессоре Kirin 985. Ещё до представления Kirin 990 и Kirin 990 5G в прошлом году, в Сети появились слухи, что компания Huawei работает над чипом Kirin 985. Тогда сообщалось, что он должен лечь в основу неких флагманских смартфонов Huawei, однако этого не произошло. И вот, китайский блогер опубликовал в соцсети Weibo информацию, что Kirin 985 всё же вскоре будет представлен, возможно, под другим названием.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Скорее всего, новый процессор Kirin будет построен по нормам 7-нм техпроцесса и в него будет интегрирован 5G-модем Balong 5000. По производительности процессор Kirin 985 должен обходить Kirin 820 5G. Издание Huawei Central выдвинуло предположение, что этот новый чипсет может лечь в основу также и Huawei Nova 7 Pro, но нам видится это маловероятным, так как Nova 6 5G построен на более мощном Kirin 990.

Компания Huawei может представить серию смартфонов Nova 7 в следующем месяце. Ожидается, что в неё войдут минимум три смартфона: Nova 7 SE, который должен стать вторым носителем чипсета Kirin 820 5G, а также Nova 7 и Nova 7 Pro с поддержкой 5G и более производительными процессорами. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Nova 7 и Nova 7 Pro, согласно прежним слухам, должны получить процессор Kirin 990 5G, однако свежая утечка даёт основания полагать, что Nova 7 может получить другой чип. Им может стать новый процессор Kirin 985, который должен быть представлен в скором времени. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Это не первое упоминание о процессоре Kirin 985. Ещё до представления Kirin 990 и Kirin 990 5G в прошлом году, в Сети появились слухи, что компания Huawei работает над чипом Kirin 985. Тогда сообщалось, что он должен лечь в основу неких флагманских смартфонов Huawei, однако этого не произошло. И вот, китайский блогер опубликовал в соцсети Weibo информацию, что Kirin 985 всё же вскоре будет представлен, возможно, под другим названием. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Скорее всего, новый процессор Kirin будет построен по нормам 7-нм техпроцесса и в него будет интегрирован 5G-модем Balong 5000. По производительности процессор Kirin 985 должен обходить Kirin 820 5G. Издание Huawei Central выдвинуло предположение, что этот новый чипсет может лечь в основу также и Huawei Nova 7 Pro, но нам видится это маловероятным, так как Nova 6 5G построен на более мощном Kirin 990.

Теги: Новости сети, Kirin Nova может процессор должен

Просмотров: 435
Комментариев: 0:   30-03-2020, 00:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle