YouTube помог ФБР поймать "оборотней в погонах" - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
13-11-2006, 05:37
YouTube помог ФБР поймать "оборотней в погонах" - «Интернет»
Рейтинг:

Видеозапись избиения подозреваемого двумя лос-анджелесскими полицейскими, размещенная на сайте самого популярного в мире видеосервиса YouTube стала поводом для инициированного агентами ФБР расследования и последующего задержания “оборотней в полицейской форме”, сообщает агентство Associated Press.

На видео, привлекшем внимание ФБР, запечатлены полицейские Александр Шлегель и Патрик Фарелл, которые перед тем, как надеть на 24-летнего преступника Уильяма Карденаса наручники, нанесли ему несколько ударов по лицу. При просмотре записи можно отчетливо услышать, как подозреваемый кричит, что не может дышать.

После того, как с этим видео ознакомились сотрудники правоохранительных органов, было начато расследование, а перестаравшиеся полицейские были отстранены от службы. Сам инцидент произошел 3 месяца назад, 11 августа 2006 года.

Пресс-секретарь полицейского управления Лос-Анджелеса заявил, что его коллеги уже начали собственное расследование инцидента. По его словам, Карденас находился в розыске по подозрению в скупке краденого. Участвовавшие в задержании преступника полицейские объяснили свои действия тем, что Карденас, якобы, оказывал сопротивление при аресте и мог применить оружие.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Видеозапись избиения подозреваемого двумя лос-анджелесскими полицейскими, размещенная на сайте самого популярного в мире видеосервиса YouTube стала поводом для инициированного агентами ФБР расследования и последующего задержания “оборотней в полицейской форме”, сообщает агентство Associated Press. На видео, привлекшем внимание ФБР, запечатлены полицейские Александр Шлегель и Патрик Фарелл, которые перед тем, как надеть на 24-летнего преступника Уильяма Карденаса наручники, нанесли ему несколько ударов по лицу. При просмотре записи можно отчетливо услышать, как подозреваемый кричит, что не может дышать. После того, как с этим видео ознакомились сотрудники правоохранительных органов, было начато расследование, а перестаравшиеся полицейские были отстранены от службы. Сам инцидент произошел 3 месяца назад, 11 августа 2006 года. Пресс-секретарь полицейского управления Лос-Анджелеса заявил, что его коллеги уже начали собственное расследование инцидента. По его словам, Карденас находился в розыске по подозрению в скупке краденого. Участвовавшие в задержании преступника полицейские объяснили свои действия тем, что Карденас, якобы, оказывал сопротивление при аресте и мог применить оружие.
Просмотров: 1 242
Комментариев: 0:   13-11-2006, 05:37
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: