Производители материнских плат спасаются от коронавируса в серверном сегменте - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-04-2020, 16:09
Производители материнских плат спасаются от коронавируса в серверном сегменте - «Новости сети»
Рейтинг:


Объёмы продаж настольных ПК и комплектующих для них падают не первый год подряд, и тайваньские производители давно ищут альтернативные источники дохода. В этом году на фоне пандемии коронавируса игровые ноутбуки в качестве «тихой гавани» уступают место серверным компонентам. Но даже так убытков удастся избежать немногим.

Производители материнских плат спасаются от коронавируса в серверном сегменте - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Как отмечает DigiTimes, компании Gigabyte Technology и ASRock стараются получить дополнительные заказы на поставку серверных материнских плат для «облачных» провайдеров, чтобы тем самым компенсировать неутешительное положение дел в потребительском сегменте рынка. Спрос на видеокарты и материнские платы упал на 30 % относительно привычного для этого времени года уровня. Gigabyte ожидает, что во втором квартале объёмы продаж её материнских плат и видеокарт в Европе, КНР и Северной Америке значительно сократятся.


Для этой компании, как ожидают тайваньские источники, текущий год завершится снижением прибыли, даже если серверное направление обеспечит существенное увеличение выручки. Для ASRock доля серверных продуктов в совокупной выручке пока не превышает 18 %, на долю потребительских материнских плат приходится 61 % выручки. Тем не менее, эта компания по итогам года может отчитаться о росте совокупной прибыли. Выручка MSI Computer в первом квартале может сократиться только на 10 %, поскольку февральский обвал продаж частично компенсируется быстрым восстановлением объёмов производства в Китае.

Объёмы продаж настольных ПК и комплектующих для них падают не первый год подряд, и тайваньские производители давно ищут альтернативные источники дохода. В этом году на фоне пандемии коронавируса игровые ноутбуки в качестве «тихой гавани» уступают место серверным компонентам. Но даже так убытков удастся избежать немногим. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Как отмечает DigiTimes, компании Gigabyte Technology и ASRock стараются получить дополнительные заказы на поставку серверных материнских плат для «облачных» провайдеров, чтобы тем самым компенсировать неутешительное положение дел в потребительском сегменте рынка. Спрос на видеокарты и материнские платы упал на 30 % относительно привычного для этого времени года уровня. Gigabyte ожидает, что во втором квартале объёмы продаж её материнских плат и видеокарт в Европе, КНР и Северной Америке значительно сократятся. Для этой компании, как ожидают тайваньские источники, текущий год завершится снижением прибыли, даже если серверное направление обеспечит существенное увеличение выручки. Для ASRock доля серверных продуктов в совокупной выручке пока не превышает 18 %, на долю потребительских материнских плат приходится 61 % выручки. Тем не менее, эта компания по итогам года может отчитаться о росте совокупной прибыли. Выручка MSI Computer в первом квартале может сократиться только на 10 %, поскольку февральский обвал продаж частично компенсируется быстрым восстановлением объёмов производства в Китае.

Теги: Новости сети, материнских плат продаж сегменте года

Просмотров: 398
Комментариев: 0:   6-04-2020, 16:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle