Коронавирус поднимет спрос на «умные» аудиоустройства - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
6-04-2020, 20:04
Коронавирус поднимет спрос на «умные» аудиоустройства - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Canalys обнародовала прогноз по мировому рынку носимых гаджетов, «умных» персональных аудиоустройств (беспроводных наушников различных типов) и смарт-динамиков на текущий год.
Коронавирус поднимет спрос на «умные» аудиоустройства - «Новости сети»


Распространение коронавируса, как отмечается, привело к тому, что люди по всему миру вынуждены находиться в условиях самоизоляции. На удалённую схему работы переведены сотрудники многих компаний. А это приводит к тому, что пользователи вынуждены менять привычный уклад жизни, подыскивая новые устройства для повышения эффективности труда и поддержания связи с близкими и коллегами.


В такой ситуации растёт спрос на «умные» колонки и смарт-часы, а также беспроводные наушники с возможностью взаимодействия с интеллектуальным голосовым ассистентом.


По прогнозам Canalys, суммарные продажи устройств обозначенных типов достигнут 718,0 млн единиц. Это будет соответствовать росту на 9,8 % по сравнению с 2019 годом, когда объём рынка составлял 653,6 млн устройств.


Наибольший рост ожидается в сегменте «умных» персональных аудиоустройств — плюс 15,5 %. Поставки носимых гаджетов поднимутся на 3,8 %, а отгрузки смарт-динамиков — на 1,5 %.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Canalys обнародовала прогноз по мировому рынку носимых гаджетов, «умных» персональных аудиоустройств (беспроводных наушников различных типов) и смарт-динамиков на текущий год. Распространение коронавируса, как отмечается, привело к тому, что люди по всему миру вынуждены находиться в условиях самоизоляции. На удалённую схему работы переведены сотрудники многих компаний. А это приводит к тому, что пользователи вынуждены менять привычный уклад жизни, подыскивая новые устройства для повышения эффективности труда и поддержания связи с близкими и коллегами. В такой ситуации растёт спрос на «умные» колонки и смарт-часы, а также беспроводные наушники с возможностью взаимодействия с интеллектуальным голосовым ассистентом. По прогнозам Canalys, суммарные продажи устройств обозначенных типов достигнут 718,0 млн единиц. Это будет соответствовать росту на 9,8 % по сравнению с 2019 годом, когда объём рынка составлял 653,6 млн устройств. Наибольший рост ожидается в сегменте «умных» персональных аудиоустройств — плюс 15,5 %. Поставки носимых гаджетов поднимутся на 3,8 %, а отгрузки смарт-динамиков — на 1,5 %.
Просмотров: 591
Комментариев: 0:   6-04-2020, 20:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: