Европейцам пришлись по душе устройства для «умного» дома - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-04-2020, 08:16
Европейцам пришлись по душе устройства для «умного» дома - «Новости сети»
Рейтинг:


Исследование, проведённое компанией International Data Corporation (IDC), говорит о том, что рынок устройств для «умного» дома в Европе значительно вырос как по итогам последней четверти, так и по итогам 2019 года в целом.
Европейцам пришлись по душе устройства для «умного» дома - «Новости сети»


В рассмотрение берутся такие продукты, как телевизионные приставки, системы мониторинга и обеспечения безопасности, интеллектуальные осветительные приборы, «умные» динамики, термостаты и пр.


В четвёртом квартале 2019 года европейцы приобрели в общей сложности 39,9 млн названных устройств. Это на 20,4 % больше по сравнению с последней четвертью 2018 года. Более того, на рынке Центральной и Восточной Европы и вовсе зафиксирован 53,5-процентный рост.


В четвёртом квартале ведущим игроком европейского рынка устройств для «умного» дома стала компания Amazon с долей в 19,4 %. Далее идут Google и Samsung с результатом 15,2 % и 12,7 % соответственно. На четвёртом месте находится LG Electronics с 10,1 %, а замыкает пятёрку Sony с 5,0 %.


По итогам 2019 года в целом отгрузки поднялись на 20,0 % — до 107 млн единиц. Аналитики прогнозируют, что к 2024 году объём отрасли достигнет 201,1 млн штук.

Исследование, проведённое компанией International Data Corporation (IDC), говорит о том, что рынок устройств для «умного» дома в Европе значительно вырос как по итогам последней четверти, так и по итогам 2019 года в целом. В рассмотрение берутся такие продукты, как телевизионные приставки, системы мониторинга и обеспечения безопасности, интеллектуальные осветительные приборы, «умные» динамики, термостаты и пр. В четвёртом квартале 2019 года европейцы приобрели в общей сложности 39,9 млн названных устройств. Это на 20,4 % больше по сравнению с последней четвертью 2018 года. Более того, на рынке Центральной и Восточной Европы и вовсе зафиксирован 53,5-процентный рост. В четвёртом квартале ведущим игроком европейского рынка устройств для «умного» дома стала компания Amazon с долей в 19,4 %. Далее идут Google и Samsung с результатом 15,2 % и 12,7 % соответственно. На четвёртом месте находится LG Electronics с 10,1 %, а замыкает пятёрку Sony с 5,0 %. По итогам 2019 года в целом отгрузки поднялись на 20,0 % — до 107 млн единиц. Аналитики прогнозируют, что к 2024 году объём отрасли достигнет 201,1 млн штук.

Теги: Новости сети, итогам «умного» четвёртом дома года

Просмотров: 365
Комментариев: 0:   7-04-2020, 08:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle