На параде 9 мая покажут 80-ствольную «Флейту» и робота-РСЗО - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
10-04-2020, 14:36
На параде 9 мая покажут 80-ствольную «Флейту» и робота-РСЗО - «Интернет и связь»
Рейтинг:

На военном параде в Минске, посвященном 9 мая, впервые представят две реактивные системы залпового огня — 80-ствольную «Флейту» и роботизированный «Вистл». Обе РСЗО были разработаны ООО «БСВТ — новые технологии», пишет сайт Госкомвоенпрома.



РСЗО «Флейта» использует неуправляемые авиационные ракеты С-8, она смонтирована на шасси легкобронированного «Асилка» с колесной формулой 4?4. Считается, что РСЗО может с высокой точностью поражать как живую силу, так и бронетехнику и сооружения — для этого используются ракеты с тандемно-кумулятивной, кумулятивно-осколочной, осколочно-фугасной или бетонобойной боевой частью. Система может поражать цели на удалении от одного до трех километров.


Более компактный «Вистл» — беспилотная наземная боевая машина, оснащенная поворотной платформой с 18 направляющими для реактивных снарядов меньшего калибра — 57-миллиметровых С-5.


Оптико-электронная станция и система обработки данных с применением ИИ позволяет «Вистлу» засекать цели на расстоянии до 3,5 километра. Робот способен действовать автономно до суток.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На военном параде в Минске, посвященном 9 мая, впервые представят две реактивные системы залпового огня — 80-ствольную «Флейту» и роботизированный «Вистл». Обе РСЗО были разработаны ООО «БСВТ — новые технологии», пишет сайт Госкомвоенпрома. РСЗО «Флейта» использует неуправляемые авиационные ракеты С-8, она смонтирована на шасси легкобронированного «Асилка» с колесной формулой 4?4. Считается, что РСЗО может с высокой точностью поражать как живую силу, так и бронетехнику и сооружения — для этого используются ракеты с тандемно-кумулятивной, кумулятивно-осколочной, осколочно-фугасной или бетонобойной боевой частью. Система может поражать цели на удалении от одного до трех километров. Более компактный «Вистл» — беспилотная наземная боевая машина, оснащенная поворотной платформой с 18 направляющими для реактивных снарядов меньшего калибра — 57-миллиметровых С-5. Оптико-электронная станция и система обработки данных с применением ИИ позволяет «Вистлу» засекать цели на расстоянии до 3,5 километра. Робот способен действовать автономно до суток.
Просмотров: 535
Комментариев: 0:   10-04-2020, 14:36
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: