Google назвала финалистов конкурса Google Code Jam - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-09-2006, 05:47
Google назвала финалистов конкурса Google Code Jam - «Интернет»
Рейтинг:

Компания Google опубликовала список финалистов ежегодного конкурса разработчиков программного обеспечения Google Code Jam 2006.

Основная цель соревнования Code Jam заключается в том, чтобы выявить наиболее талантливых программистов, которые в перспективе могут быть приняты на работу в подразделение исследований и разработок компании Google. Регистрация участников конкурса началась 14 августа и завершилась 5 сентября. За это время желание участвовать в состязании изъявили свыше 20000 программистов из более чем ста стран мира.

В финал Google Code Jam 2006 вышли сто человек, представляющих 23 различные страны. Примечательно, что среди финалистов присутствуют более 30 программистов из Российской Федерации. В частности, в списке финалистов значатся Андрей Станкевич, Михаил Дворкин, Андрей Лазарев, Николай Пермяков, Павел Маврин, Михаил Левин, Вячеслав Токарев, Роман Елизаров и многие другие.

В нынешнем году общий призовой фонд Google Code Jam составляет 155000 долларов США. Победитель соревнования получит денежное вознаграждение в размере 10000 долларов. Программисты, занявшие места со второго по десятое, будут удостоены призов в размере 5000 долларов США. Финалисты, попавшие на позиции с 11 по 25, получат по 2500 долларов каждый. По 1000 долларов будет выдано за 26-50 места. Прочие финалисты Google Code Jam 2006 могут рассчитывать на премию в размере 750 долларов. Победитель конкурса должен быть определен 27 октября в ходе окончательного состязания, которое пройдет в Нью-Йорке.


Компания Google опубликовала список финалистов ежегодного конкурса разработчиков программного обеспечения Google Code Jam 2006. Основная цель соревнования Code Jam заключается в том, чтобы выявить наиболее талантливых программистов, которые в перспективе могут быть приняты на работу в подразделение исследований и разработок компании Google. Регистрация участников конкурса началась 14 августа и завершилась 5 сентября. За это время желание участвовать в состязании изъявили свыше 20000 программистов из более чем ста стран мира. В финал Google Code Jam 2006 вышли сто человек, представляющих 23 различные страны. Примечательно, что среди финалистов присутствуют более 30 программистов из Российской Федерации. В частности, в списке финалистов значатся Андрей Станкевич, Михаил Дворкин, Андрей Лазарев, Николай Пермяков, Павел Маврин, Михаил Левин, Вячеслав Токарев, Роман Елизаров и многие другие. В нынешнем году общий призовой фонд Google Code Jam составляет 155000 долларов США. Победитель соревнования получит денежное вознаграждение в размере 10000 долларов. Программисты, занявшие места со второго по десятое, будут удостоены призов в размере 5000 долларов США. Финалисты, попавшие на позиции с 11 по 25, получат по 2500 долларов каждый. По 1000 долларов будет выдано за 26-50 места. Прочие финалисты Google Code Jam 2006 могут рассчитывать на премию в размере 750 долларов. Победитель конкурса должен быть определен 27 октября в ходе окончательного состязания, которое пройдет в Нью-Йорке.

Теги: CSS, Google Code финалистов конкурса долларов

Просмотров: 1 279
Комментариев: 0:   30-09-2006, 05:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle