Флагманский смартфон Meizu 17 будет представлен 22 апреля - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
17-04-2020, 16:08
Флагманский смартфон Meizu 17 будет представлен 22 апреля - «Новости сети»
Рейтинг:


Не так давно сообщалось, что флагманский смартфон Meizu 17 дебютирует 17 апреля. Теперь разработчик опубликовал официальный тизер, говорящий о том, что презентация состоится несколько позднее — 22 числа текущего месяца.
Флагманский смартфон Meizu 17 будет представлен 22 апреля - «Новости сети»


Кроме того, Meizu обнародовала в социальной сети Weibo изображения, раскрывающие определённые характеристики новинки. В частности, говорится, что аппарат несёт на борту модем Qualcomm Snapdragon X55, обеспечивающий поддержку 5G. Скорость передачи данных в сторону абонента составит до 2457 Мбит/с.


В оснащение входит адаптер беспроводной связи Wi-Fi 6: он обеспечивает теоретическую пропускную способность канала связи до 4151 Мбит/с.


«Сердце» смартфона — мощный процессор Snapdragon 865, работающий в тандеме с 8 или 12 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя составит 128 или 256 Гбайт.


Аппарат оборудован дисплеем с небольшим отверстием для фронтальной камеры в правом верхнем углу. Размер экрана, по слухам, составляет 6,5 дюйма, разрешение — 2206 ? 1080 пикселей. Тыльная камера как ожидается будет состоять из четырех модулей.


Наконец, сообщается, что за питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч. Реализована технология быстрой подзарядки.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Не так давно сообщалось, что флагманский смартфон Meizu 17 дебютирует 17 апреля. Теперь разработчик опубликовал официальный тизер, говорящий о том, что презентация состоится несколько позднее — 22 числа текущего месяца. Кроме того, Meizu обнародовала в социальной сети Weibo изображения, раскрывающие определённые характеристики новинки. В частности, говорится, что аппарат несёт на борту модем Qualcomm Snapdragon X55, обеспечивающий поддержку 5G. Скорость передачи данных в сторону абонента составит до 2457 Мбит/с. В оснащение входит адаптер беспроводной связи Wi-Fi 6: он обеспечивает теоретическую пропускную способность канала связи до 4151 Мбит/с. «Сердце» смартфона — мощный процессор Snapdragon 865, работающий в тандеме с 8 или 12 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя составит 128 или 256 Гбайт. Аппарат оборудован дисплеем с небольшим отверстием для фронтальной камеры в правом верхнем углу. Размер экрана, по слухам, составляет 6,5 дюйма, разрешение — 2206 ? 1080 пикселей. Тыльная камера как ожидается будет состоять из четырех модулей. Наконец, сообщается, что за питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч. Реализована технология быстрой подзарядки.
Просмотров: 417
Комментариев: 0:   17-04-2020, 16:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: