У смартфона Redmi K30 5G появится «облегчённая» версия - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-04-2020, 16:19
У смартфона Redmi K30 5G появится «облегчённая» версия - «Новости сети»
Рейтинг:


В конце прошлого года бренд Redmi, созданный китайской компанией Xiaomi, представил производительный смартфон K30 5G. Как теперь сообщается, у этого аппарата появится «облегчённая» версия.
У смартфона Redmi K30 5G появится «облегчённая» версия - «Новости сети»


Модель Redmi K30 5G, напомним, оборудована процессором Snapdragon 765G со встроенным 5G-модемом Snapdragon X52, 6,67-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (2400 ? 1080 точек), 6/8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью до 256 Гбайт. Спереди установлена двойная селфи-камера с сенсорами на 20 и 2 млн пикселей. Основная квадрокамера вобрала в себя датчики с 64, 8, 5 и 2 млн пикселей.


Упрощённая версия Redmi K30 5G якобы получит название Redmi K30i. По слухам, изменения затронут систему камер: в частности, 64-мегапиксельный сенсор уступит место 48-мегапиксельному.


Кроме того, будет использована иная аппаратная платформа. Смартфон Redmi K30i якобы получит чип MediaTek Dimensity 800, который содержит четыре ядра ARM Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A55 с той же максимальной тактовой частотой. Важно отметить, что в состав процессора входит 5G-модем, так что аппарат, как и старший собрат, сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения.


Официальная презентация Redmi K30i ожидается в ближайшее время. Цена составит приблизительно 250 долларов США.

В конце прошлого года бренд Redmi, созданный китайской компанией Xiaomi, представил производительный смартфон K30 5G. Как теперь сообщается, у этого аппарата появится «облегчённая» версия. Модель Redmi K30 5G, напомним, оборудована процессором Snapdragon 765G со встроенным 5G-модемом Snapdragon X52, 6,67-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (2400 ? 1080 точек), 6/8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью до 256 Гбайт. Спереди установлена двойная селфи-камера с сенсорами на 20 и 2 млн пикселей. Основная квадрокамера вобрала в себя датчики с 64, 8, 5 и 2 млн пикселей. Упрощённая версия Redmi K30 5G якобы получит название Redmi K30i. По слухам, изменения затронут систему камер: в частности, 64-мегапиксельный сенсор уступит место 48-мегапиксельному. Кроме того, будет использована иная аппаратная платформа. Смартфон Redmi K30i якобы получит чип MediaTek Dimensity 800, который содержит четыре ядра ARM Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,0 ГГц и четыре ядра ARM Cortex-A55 с той же максимальной тактовой частотой. Важно отметить, что в состав процессора входит 5G-модем, так что аппарат, как и старший собрат, сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения. Официальная презентация Redmi K30i ожидается в ближайшее время. Цена составит приблизительно 250 долларов США.

Теги: Новости сети, Redmi Snapdragon «облегчённая» появится K30i

Просмотров: 400
Комментариев: 0:   20-04-2020, 16:19
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle