До Mi Band 5 компания Xiaomi выпустит бюджетный фитнес-трекер Mi Band 4C - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-04-2020, 20:09
До Mi Band 5 компания Xiaomi выпустит бюджетный фитнес-трекер Mi Band 4C - «Новости сети»
Рейтинг:


Представленный в начале апреля и поступивший в продажу 9 числа в Китае бюджетный фитнес-трекер Redmi Band от суббренда Xiaomi официально появится на мировом рынке (в том числе и в странах СНГ) под другим именем — Xiaomi Mi Band 4C.
До Mi Band 5 компания Xiaomi выпустит бюджетный фитнес-трекер Mi Band 4C - «Новости сети»


Об этом сообщил инсайдер @xiaomishka, указавший на то, что устройство Mi Band 4C присутствует в базе данных регуляторов под кодовым наименованием HMSH01GE. Однако точно такой же код продукта в базе данных сертификации всех Bluetooth-устройств имеет выпущенный в начале апреля браслет Redmi Band.



Напомним, что Redmi Band может предложить 1,08-дюймовый цветной жидкокристаллический дисплей с разрешением 128 ?220 пикселей и аккумуляторную батарею ёмкость 140 м·Ач. Гаджет наделён датчиком частоты сердечных сокращений (ЧСС), но не имеет поддержки NFC.


Производитель заявляет до 14 часов автономной работы Redmi Band, а также уровень влагозащиты 5 АТМ. Стоимость устройства составляет менее $15.


Когда Mi Band 4C появится в России — неизвестно. Пандемия COVID-19 нарушила планы многих технологических компаний и заставила их перенести анонсы своих устройств на более поздний срок.


В то же время Xiaomi вместе с Huami продолжают работу над новым потенциальным хитом продаж — Mi Band 5. Фитнес-трекер обещают выпустить в этом году, но чего-то более конкретного о нём пока не сообщается.

Представленный в начале апреля и поступивший в продажу 9 числа в Китае бюджетный фитнес-трекер Redmi Band от суббренда Xiaomi официально появится на мировом рынке (в том числе и в странах СНГ) под другим именем — Xiaomi Mi Band 4C. Об этом сообщил инсайдер @xiaomishka, указавший на то, что устройство Mi Band 4C присутствует в базе данных регуляторов под кодовым наименованием HMSH01GE. Однако точно такой же код продукта в базе данных сертификации всех Bluetooth-устройств имеет выпущенный в начале апреля браслет Redmi Band. Напомним, что Redmi Band может предложить 1,08-дюймовый цветной жидкокристаллический дисплей с разрешением 128 ?220 пикселей и аккумуляторную батарею ёмкость 140 м·Ач. Гаджет наделён датчиком частоты сердечных сокращений (ЧСС), но не имеет поддержки NFC. Производитель заявляет до 14 часов автономной работы Redmi Band, а также уровень влагозащиты 5 АТМ. Стоимость устройства составляет менее $15. Когда Mi Band 4C появится в России — неизвестно. Пандемия COVID-19 нарушила планы многих технологических компаний и заставила их перенести анонсы своих устройств на более поздний срок. В то же время Xiaomi вместе с Huami продолжают работу над новым потенциальным хитом продаж — Mi Band 5. Фитнес-трекер обещают выпустить в этом году, но чего-то более конкретного о нём пока не сообщается.

Теги: Новости сети, Band Redmi Xiaomi более данных

Просмотров: 445
Комментариев: 0:   21-04-2020, 20:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle