Александр Лукашенко впервые появился со смартфоном - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-04-2020, 20:18
Александр Лукашенко впервые появился со смартфоном - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Президент Беларуси не раз говорил, что не пользуется смартфоном. Однако после республиканского субботника камеры засняли его разговор с Михаилом Гуцериевым по мобильному телефону. Запись разговора опубликовал Telegram-канал «Пул Первого».



«Не надо мне эти тесты, у нас свои делают, — говорит президент на видео. — Ты не спеши, а лучше мне десять КТ. Для того, чтобы диагностировать пневмонию, это нам нужнее. Все остальное не надо, лучше десяток КТ и всё. Миша, больше ничего не надо, приедешь — поговорим».


Авторы публикации утверждают, что Лукашенко говорит с Михаилом Гуцериевым — российским бизнесменом и главой «Группы Сафмар».




Видео: Пул Первого, Telegram

Ранее Лукашенко говорил, что не пользуется современными мобильными телефонами и другими гаджетами. Кадры, на которых президент говорил бы по мобильному, ранее не публиковались ни разу.


По его словам, если кто-то ему звонит по мобильному телефону, то аппарат приносит адъютант и это происходит крайне редко. «Я знаю, что такое безопасность, — говорил он. — Дело даже не в этом: у меня есть кому этим заниматься».


Президент Беларуси не раз говорил, что не пользуется смартфоном. Однако после республиканского субботника камеры засняли его разговор с Михаилом Гуцериевым по мобильному телефону. Запись разговора опубликовал Telegram-канал «Пул Первого». «Не надо мне эти тесты, у нас свои делают, — говорит президент на видео. — Ты не спеши, а лучше мне десять КТ. Для того, чтобы диагностировать пневмонию, это нам нужнее. Все остальное не надо, лучше десяток КТ и всё. Миша, больше ничего не надо, приедешь — поговорим». Авторы публикации утверждают, что Лукашенко говорит с Михаилом Гуцериевым — российским бизнесменом и главой «Группы Сафмар». Видео: Пул Первого, Telegram Ранее Лукашенко говорил, что не пользуется современными мобильными телефонами и другими гаджетами. Кадры, на которых президент говорил бы по мобильному, ранее не публиковались ни разу. По его словам, если кто-то ему звонит по мобильному телефону, то аппарат приносит адъютант и это происходит крайне редко. «Я знаю, что такое безопасность, — говорил он. — Дело даже не в этом: у меня есть кому этим заниматься».

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 397
Комментариев: 0:   25-04-2020, 20:18
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle