Huawei стала вторым по величине клиентом TSMC обеспечив $5,1 млрд выручки в 2019 году - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-04-2020, 20:14
Huawei стала вторым по величине клиентом TSMC обеспечив $5,1 млрд выручки в 2019 году - «Новости сети»
Рейтинг:


Как сообщают тайваньские СМИ, в 2019 году компания Huawei принесла компании TSMC 36,1 млрд юаней выручки ($5,1 млрд), — эта цифра увеличившись более чем на 80 % по сравнению с предшествующим годом. В результате в общем объёме выручки тайваньского контрактного производителя доля китайской компании выросла с 8 % до 14 %. Это сделаю Huawei вторым по величине клиентом тайваньского производителя чипов — первое место сохраняет Apple.
Huawei стала вторым по величине клиентом TSMC обеспечив $5,1 млрд выручки в 2019 году - «Новости сети»


Данные также показывают, что Apple в 2019 году принесла TSMC доход в размере 58,3 млрд юаней ($8,24 млрд), что составило 23 % — лишь на 1 % больше по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. На мировом рынке контрактного производства чипов доля TSMC достигла 52 %. Кроме того, доходы от 7-нм и 5-нм технологических процессов уже превысили $3,34 млрд — это намного превышает успехи конкурентов на рынке передовых литографических норм.


Причина, по которой объёмы заказов Huawei резко возросли, заключается в том, что помимо расширения спроса, вызванного ростом собственного бизнеса, компания также стремилась компенсировать риски, связанные с возможным усилением санкций США. Кроме того, компания значительно увеличила запасы чипов, нарастив их до уровня, которого будет достаточно для производства на протяжении 100 дней.


Что касается роста компании TSMC, то эпидемия COVID-19 затронула всё на планете, включая индустрию смартфонов. По мнению аналитиков рынка, мы можем столкнуться с падением продаж смартфонов на мировом рынке на 7–9 % по результатам 2020 года. Единственное, что может изменить этот факт — форсированное развёртывание сетей 5G. Многие компании это понимают и уже готовят новые модели среднего класса с поддержкой 5G.

Как сообщают тайваньские СМИ, в 2019 году компания Huawei принесла компании TSMC 36,1 млрд юаней выручки ($5,1 млрд), — эта цифра увеличившись более чем на 80 % по сравнению с предшествующим годом. В результате в общем объёме выручки тайваньского контрактного производителя доля китайской компании выросла с 8 % до 14 %. Это сделаю Huawei вторым по величине клиентом тайваньского производителя чипов — первое место сохраняет Apple. Данные также показывают, что Apple в 2019 году принесла TSMC доход в размере 58,3 млрд юаней ($8,24 млрд), что составило 23 % — лишь на 1 % больше по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. На мировом рынке контрактного производства чипов доля TSMC достигла 52 %. Кроме того, доходы от 7-нм и 5-нм технологических процессов уже превысили $3,34 млрд — это намного превышает успехи конкурентов на рынке передовых литографических норм. Причина, по которой объёмы заказов Huawei резко возросли, заключается в том, что помимо расширения спроса, вызванного ростом собственного бизнеса, компания также стремилась компенсировать риски, связанные с возможным усилением санкций США. Кроме того, компания значительно увеличила запасы чипов, нарастив их до уровня, которого будет достаточно для производства на протяжении 100 дней. Что касается роста компании TSMC, то эпидемия COVID-19 затронула всё на планете, включая индустрию смартфонов. По мнению аналитиков рынка, мы можем столкнуться с падением продаж смартфонов на мировом рынке на 7–9 % по результатам 2020 года. Единственное, что может изменить этот факт — форсированное развёртывание сетей 5G. Многие компании это понимают и уже готовят новые модели среднего класса с поддержкой 5G.

Теги: Новости сети, млрд компании TSMC рынке Huawei

Просмотров: 387
Комментариев: 0:   28-04-2020, 20:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle