Blackview начала продавать защищённый смартфон с тепловизором - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
29-04-2020, 20:38
Blackview начала продавать защищённый смартфон с тепловизором - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Blackview специализируется в первую очередь на выпуске защищённых смартфонов, способных выдерживать самые суровые условия эксплуатации. Новое устройство, BV9900 Pro, помимо прочного корпуса и ёмкого аккумулятора получило ещё интересную особенность — встроенный тепловизор.

Blackview начала продавать защищённый смартфон с тепловизором - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Смартфон оснащён датчиками FLIR Lepton и FLIR MSK, способными фиксировать температуру до 450 градусов Цельсия. Устройство способно достаточно быстро определять источник нагрева. По заявлениям производителя, такая функциональность призвана помочь в поиске течей в трубах, короткого замыкания и даже недостаточной вентиляции. Пользователь может просто сделать снимок, а затем увидеть на нём тепловую аномалию, зафиксированную датчиками FLIR.


Blackview утверждает, что новый смартфон — идеальный инструмент для поиска различных неисправностей без прямого контакта с повреждённым устройством. Помимо этого, на смартфон установлено программное обеспечение, позволяющее формировать отчёты на основании полученных данных и оперативно делиться ей. В нынешних же реалиях тепловизор может пригодиться и для измерения температуры тела людей для выявления потенциальных больных коронавирусом и другими инфекционными заболеваниями.




Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Смартфон построен на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P90, который работает в связке с 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт памяти для хранения пользовательских данных. Устройство оснащено 5,84-дюймовым дисплеем с разрешением 2280 ? 1080 пикселей. Блок камер представлен четырьмя датчиками: 48-Мп основным сенсором, 16-Мп сверхширокоугольным датчиком, 5-Мп датчиком глубины и 2-Мп камерой для макросъёмки. Фронтальная камера представлена 16-Мп сенсором. Смартфон соответствует стандартам IP68, IP69K, MIL-STD-810 и способен работать при температуре до -30 градусов Цельсия.


До второго мая смартфон доступен по сниженной цене, составляющей $439.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Blackview специализируется в первую очередь на выпуске защищённых смартфонов, способных выдерживать самые суровые условия эксплуатации. Новое устройство, BV9900 Pro, помимо прочного корпуса и ёмкого аккумулятора получило ещё интересную особенность — встроенный тепловизор. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Смартфон оснащён датчиками FLIR Lepton и FLIR MSK, способными фиксировать температуру до 450 градусов Цельсия. Устройство способно достаточно быстро определять источник нагрева. По заявлениям производителя, такая функциональность призвана помочь в поиске течей в трубах, короткого замыкания и даже недостаточной вентиляции. Пользователь может просто сделать снимок, а затем увидеть на нём тепловую аномалию, зафиксированную датчиками FLIR. Blackview утверждает, что новый смартфон — идеальный инструмент для поиска различных неисправностей без прямого контакта с повреждённым устройством. Помимо этого, на смартфон установлено программное обеспечение, позволяющее формировать отчёты на основании полученных данных и оперативно делиться ей. В нынешних же реалиях тепловизор может пригодиться и для измерения температуры тела людей для выявления потенциальных больных коронавирусом и другими инфекционными заболеваниями. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Смартфон построен на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P90, который работает в связке с 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт памяти для хранения пользовательских данных. Устройство оснащено 5,84-дюймовым дисплеем с разрешением 2280 ? 1080 пикселей. Блок камер представлен четырьмя датчиками: 48-Мп основным сенсором, 16-Мп сверхширокоугольным датчиком, 5-Мп датчиком глубины и 2-Мп камерой для макросъёмки. Фронтальная камера представлена 16-Мп сенсором. Смартфон соответствует стандартам IP68, IP69K, MIL-STD-810 и способен работать при температуре до -30 градусов Цельсия. До второго мая смартфон доступен по сниженной цене, составляющей $439.
Просмотров: 419
Комментариев: 0:   29-04-2020, 20:38
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: