Характеристики и пресс-рендеры Xiaomi Redmi Note 9 утекли в Сеть за день до презентации - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-04-2020, 00:18
Характеристики и пресс-рендеры Xiaomi Redmi Note 9 утекли в Сеть за день до презентации - «Новости сети»
Рейтинг:


Завтра Xiaomi проведёт мероприятие, посвящённое запуску ряда новых продуктов, среди которых ожидается долгожданный смартфон Redmi Note 9. В преддверии презентации в Интернете утекли подробности о внешнем виде и технических характеристиках грядущего устройства.

Характеристики и пресс-рендеры Xiaomi Redmi Note 9 утекли в Сеть за день до презентации - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




ом утечки является инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore). Судя по опубликованным изображениям, смартфон будет представлен в трёх цветовых решениях: зелёном, синем и белом. Также рендеры демонстрируют, что круглый вырез для фронтальной камеры будет расположен в верхнем левом углу дисплея, а не по центру, как у остальных представителей семейства Redmi Note 9.


Также сообщается, что задняя часть смартфона будет выполнена не из стекла, а из пластика. Устройство предыдущего поколения, Redmi Note 8, с обеих сторон было покрыто прочным закалённым стеклом Corning Gorilla Glass 5. Помимо этого, сканер отпечатков пальцев будет располагаться на задней панели, а не на боковой грани, как у более «продвинутых» модификаций. Дактилоскопический сенсор будет расположен в одном блоке с камерами.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Что касается технических характеристик, Redmi Note 9 получит 6,53-дюймовый экран с разрешением 2340 x 1080 пикселей. «Сердцем» смартфона станет чипсет MediaTek Helio G85, который ранее не использовался ни в одном смартфоне. Устройство получит тыльный блок камер с четырьмя объективами. Он объединит 48-Мп основной датчик с оптикой диафрагмой f/1,79, сверхширокоугольный 8-Мп модуль с апертурой f/2,2, 2-Мп датчик глубины и 2-Мп сенсор для макросъёмки.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Ёмкость аккумулятора составит внушительные 5020 мА·ч, что значительно больше, чем 4000 мА·ч у смартфона предыдущего поколения. Мощность быстрой зарядки по-прежнему будет ограничена 18 Вт.


Redmi Note 9 получит разъём USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъём, инфракрасный порт, два слота для SIM-карт и поддержку microSD. Подтвердится ли эта информация станет известно уже завтра.

Завтра Xiaomi проведёт мероприятие, посвящённое запуску ряда новых продуктов, среди которых ожидается долгожданный смартфон Redmi Note 9. В преддверии презентации в Интернете утекли подробности о внешнем виде и технических характеристиках грядущего устройства. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» ом утечки является инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore). Судя по опубликованным изображениям, смартфон будет представлен в трёх цветовых решениях: зелёном, синем и белом. Также рендеры демонстрируют, что круглый вырез для фронтальной камеры будет расположен в верхнем левом углу дисплея, а не по центру, как у остальных представителей семейства Redmi Note 9. Также сообщается, что задняя часть смартфона будет выполнена не из стекла, а из пластика. Устройство предыдущего поколения, Redmi Note 8, с обеих сторон было покрыто прочным закалённым стеклом Corning Gorilla Glass 5. Помимо этого, сканер отпечатков пальцев будет располагаться на задней панели, а не на боковой грани, как у более «продвинутых» модификаций. Дактилоскопический сенсор будет расположен в одном блоке с камерами. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Что касается технических характеристик, Redmi Note 9 получит 6,53-дюймовый экран с разрешением 2340 x 1080 пикселей. «Сердцем» смартфона станет чипсет MediaTek Helio G85, который ранее не использовался ни в одном смартфоне. Устройство получит тыльный блок камер с четырьмя объективами. Он объединит 48-Мп основной датчик с оптикой диафрагмой f/1,79, сверхширокоугольный 8-Мп модуль с апертурой f/2,2, 2-Мп датчик глубины и 2-Мп сенсор для макросъёмки. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ёмкость аккумулятора составит внушительные 5020 мА·ч, что значительно больше, чем 4000 мА·ч у смартфона предыдущего поколения. Мощность быстрой зарядки по-прежнему будет ограничена 18 Вт. Redmi Note 9 получит разъём USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъём, инфракрасный порт, два слота для SIM-карт и поддержку microSD. Подтвердится ли эта информация станет известно уже завтра.

Теги: Новости сети, будет Note Redmi смартфона сайте

Просмотров: 446
Комментариев: 0:   29-04-2020, 00:18
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle