ARM предоставит начинающим чипмейкерам бесплатный доступ к своим наработкам - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-05-2020, 16:20
ARM предоставит начинающим чипмейкерам бесплатный доступ к своим наработкам - «Новости сети»
Рейтинг:


ARM объявила, что в ближайшее время начнёт предоставлять стартапам, специализирующимся на разработке чипов, бесплатный доступ к технической документации, касающейся самых популярных мобильных процессоров. Таким образом компания планирует снизить порог вхождения новых игроков в отрасль.

ARM предоставит начинающим чипмейкерам бесплатный доступ к своим наработкам - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Кроме того, что щедрый поступок со стороны ARM способен позитивно повлиять на отрасль в целом, он также позволит компании укрепить свои позиции в условиях конкуренции с RISC-V. Последняя представляет собой архитектуру с открытым исходным кодом, которая в последнее время становится всё более популярной и начинает оказывать влияние на тот сегмент рынка, в котором до недавнего времени безраздельно властвовала ARM.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Компания планирует предоставлять начинающим производителям чипов доступ к собственному портфелю интеллектуальной собственности, инструментам разработки, программам обучения специалистов и многому другому. Кроме того, ARM предложит новичкам полную поддержку на ранних этапах работы, включая разработку и даже помощь в производстве прототипов процессоров. Ранее такие услуги обходились весьма недёшево.


Согласно расчётам ARM, новая программа может снизить риски для компаний, выпускающих чипы, а также существенно ускорить темпы выхода новых процессоров на рынок.

ARM объявила, что в ближайшее время начнёт предоставлять стартапам, специализирующимся на разработке чипов, бесплатный доступ к технической документации, касающейся самых популярных мобильных процессоров. Таким образом компания планирует снизить порог вхождения новых игроков в отрасль. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Кроме того, что щедрый поступок со стороны ARM способен позитивно повлиять на отрасль в целом, он также позволит компании укрепить свои позиции в условиях конкуренции с RISC-V. Последняя представляет собой архитектуру с открытым исходным кодом, которая в последнее время становится всё более популярной и начинает оказывать влияние на тот сегмент рынка, в котором до недавнего времени безраздельно властвовала ARM. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Компания планирует предоставлять начинающим производителям чипов доступ к собственному портфелю интеллектуальной собственности, инструментам разработки, программам обучения специалистов и многому другому. Кроме того, ARM предложит новичкам полную поддержку на ранних этапах работы, включая разработку и даже помощь в производстве прототипов процессоров. Ранее такие услуги обходились весьма недёшево. Согласно расчётам ARM, новая программа может снизить риски для компаний, выпускающих чипы, а также существенно ускорить темпы выхода новых процессоров на рынок.

Теги: Новости сети, доступ снизить начинающим планирует новых

Просмотров: 360
Комментариев: 0:   1-05-2020, 16:20
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle