В России назвали отличия симптомов сезонной аллергии от коронавируса - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
2-05-2020, 09:47
В России назвали отличия симптомов сезонной аллергии от коронавируса - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Роспотребнадзор на официальном сайте рассказал об отличиях симптомов сезонной аллергии и коронавирусной инфекции.



Специалисты организации отнесли к симптомам поллиноза (сезонной аллергии) насморк, першение в горле, покраснение глаз, слезотечение и зуд. Как отличить эти симптомы от тех, что есть при COVID-19? При сезонной аллергии нет повышения температуры, выраженной слабости, утомляемости, болей в мышцах, кашля и одышки (кроме пациентов с бронхиальной астмой).


«Аллергические заболевания не являются факторами повышенного риска инфицирования и тяжелого течения COVID-19», — добавляют в ведомстве. Исключение — тяжелая, неконтролируемая бронхиальная астма и хроническая обструктивная болезнь легких.


Напомним: в Беларуси на 1 мая зарегистрировано 14?917 человек с положительным анализом на COVID-19, что составляет 8 процентов от количества проведенных тестов. В мире количество зараженных коронавирусом превысило 3,2 миллиона человек.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Роспотребнадзор на официальном сайте рассказал об отличиях симптомов сезонной аллергии и коронавирусной инфекции. Специалисты организации отнесли к симптомам поллиноза (сезонной аллергии) насморк, першение в горле, покраснение глаз, слезотечение и зуд. Как отличить эти симптомы от тех, что есть при COVID-19? При сезонной аллергии нет повышения температуры, выраженной слабости, утомляемости, болей в мышцах, кашля и одышки (кроме пациентов с бронхиальной астмой). «Аллергические заболевания не являются факторами повышенного риска инфицирования и тяжелого течения COVID-19», — добавляют в ведомстве. Исключение — тяжелая, неконтролируемая бронхиальная астма и хроническая обструктивная болезнь легких. Напомним: в Беларуси на 1 мая зарегистрировано 14?917 человек с положительным анализом на COVID-19, что составляет 8 процентов от количества проведенных тестов. В мире количество зараженных коронавирусом превысило 3,2 миллиона человек.
Просмотров: 451
Комментариев: 0:   2-05-2020, 09:47
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: