Logitech готовит новую смарт-камеру с поддержкой HomeKit - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-05-2020, 16:07
Logitech готовит новую смарт-камеру с поддержкой HomeKit - «Новости сети»
Рейтинг:


На сайте Logitech на краткое время появилась информация о новой смарт-камере, которую компания, по всей видимости, представит в ближайшее время. Новая интеллектуальная камера под названием Logitech Circle View обладает рядом особенностей, включая поддержку Apple HomeKit.
Logitech готовит новую смарт-камеру с поддержкой HomeKit - «Новости сети»


Сообщается, что:
  • смарт-камера обеспечивает запись лучшего в своём классе видео Logitech TrueView с разрешением Full HD, обеспечивая детальное изображение с углом обзора 180°.

  • сверхширокий угол обзора 180° гарантирует, что вы сможете следить за происходящим на объекте, не упуская из виду то, что происходит в стороне;

  • высококачественный датчик с широким динамическим диапазоном позволит улавливать каждую деталь независимо от освещения и времени суток;

  • усовершенствованное ночное видение благодаря инфракрасному датчику камера Circle View обеспечивает обзор с высокой чёткостью в темноте на расстоянии до 4,6 м.


Как и умная камера видеонаблюдения Logitech Circle 2 с поддержкой HomeKit, новая камера предназначена для проводного подключения к Сети. В последнее время проводная версия Logitech Circle 2 исчезла с полок магазинов у большинства ретейлеров. Предполагается, что Logitech Circle View придёт ей на смену.


На данный момент о дате релиза Circle View ничего не сообщается, но её цена уже известна — $159.

На сайте Logitech на краткое время появилась информация о новой смарт-камере, которую компания, по всей видимости, представит в ближайшее время. Новая интеллектуальная камера под названием Logitech Circle View обладает рядом особенностей, включая поддержку Apple HomeKit. Сообщается, что: смарт-камера обеспечивает запись лучшего в своём классе видео Logitech TrueView с разрешением Full HD, обеспечивая детальное изображение с углом обзора 180°. сверхширокий угол обзора 180° гарантирует, что вы сможете следить за происходящим на объекте, не упуская из виду то, что происходит в стороне; высококачественный датчик с широким динамическим диапазоном позволит улавливать каждую деталь независимо от освещения и времени суток; усовершенствованное ночное видение благодаря инфракрасному датчику камера Circle View обеспечивает обзор с высокой чёткостью в темноте на расстоянии до 4,6 м. Как и умная камера видеонаблюдения Logitech Circle 2 с поддержкой HomeKit, новая камера предназначена для проводного подключения к Сети. В последнее время проводная версия Logitech Circle 2 исчезла с полок магазинов у большинства ретейлеров. Предполагается, что Logitech Circle View придёт ей на смену. На данный момент о дате релиза Circle View ничего не сообщается, но её цена уже известна — $159.

Теги: Новости сети, Circle Logitech View камера время

Просмотров: 321
Комментариев: 0:   5-05-2020, 16:07
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle