Настольная версия Ryzen 7 4800H протестирована на материнской плате с чипсетом B550 - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-05-2020, 16:59
Настольная версия Ryzen 7 4800H протестирована на материнской плате с чипсетом B550 - «Новости сети»
Рейтинг:


Небезызвестный сетевой источник Tum Apisak заметил в базе данных теста UserBenchmark упоминание весьма интересного инженерного образца нового процессора от компании AMD. Как подтвердили сразу несколько других источников, речь идёт настольном варианте чипа AMD Ryzen 7 4800H серии Renoir для Socket AM4.
Настольная версия Ryzen 7 4800H протестирована на материнской плате с чипсетом B550 - «Новости сети»


Новинку протестировали на материнской плате ASRock B550 Taichi, построенной на базе представленного вчера чипсета B550. Как известно, материнские платы на этой системной логике будут поддерживать работу не только с процессорами на основе текущей архитектуры Zen 2, но и на основе будущей Zen 3.



В базе данных UserBenchmark настольный вариант гибридного процессора AMD фигурирует под кодовым наименованием 100-000000149-40_40/30_Y. Согласно имеющимся данным, чип имеет 8 ядер и 16 потоков. Увеличение количества ядер в два раза по сравнению с нынешними настольными APU должно определённо порадовать поклонников «красных».



Из предоставленных данных следует, что базовая тактовая частота процессора составляет 3,0 ГГц. Её показатель в режиме автоматического разгона составил в среднем 3,95 ГГц. Исходя из результатов теста, настольный вариант AMD Ryzen 7 4800H показывает тот же уровень производительности, что и мобильная версия чипа. По крайней мере, именно в этом синтетическом тесте.

Небезызвестный сетевой источник Tum Apisak заметил в базе данных теста UserBenchmark упоминание весьма интересного инженерного образца нового процессора от компании AMD. Как подтвердили сразу несколько других источников, речь идёт настольном варианте чипа AMD Ryzen 7 4800H серии Renoir для Socket AM4. Новинку протестировали на материнской плате ASRock B550 Taichi, построенной на базе представленного вчера чипсета B550. Как известно, материнские платы на этой системной логике будут поддерживать работу не только с процессорами на основе текущей архитектуры Zen 2, но и на основе будущей Zen 3. В базе данных UserBenchmark настольный вариант гибридного процессора AMD фигурирует под кодовым наименованием 100-000000149-40_40/30_Y. Согласно имеющимся данным, чип имеет 8 ядер и 16 потоков. Увеличение количества ядер в два раза по сравнению с нынешними настольными APU должно определённо порадовать поклонников «красных». Из предоставленных данных следует, что базовая тактовая частота процессора составляет 3,0 ГГц. Её показатель в режиме автоматического разгона составил в среднем 3,95 ГГц. Исходя из результатов теста, настольный вариант AMD Ryzen 7 4800H показывает тот же уровень производительности, что и мобильная версия чипа. По крайней мере, именно в этом синтетическом тесте.

Теги: Новости сети, процессора Ryzen 4800H базе данных

Просмотров: 374
Комментариев: 0:   8-05-2020, 16:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle