Представлен Redmi K30 5G Racing Edition: первый смартфон на базе нового процессора Snapdragon 768G - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-05-2020, 16:09
Представлен Redmi K30 5G Racing Edition: первый смартфон на базе нового процессора Snapdragon 768G - «Новости сети»
Рейтинг:


Бренд Redmi компании Xiaomi представил смартфон Redmi K30 5G Racing Edition. В ряде СМИ он также фигурирует под названием Speed Edition или Extreme Edition. Данное устройство примечательно тем, что оно первым получило новый мобильный процессор среднего класса Qualcomm Snapdragon 768G.
Представлен Redmi K30 5G Racing Edition: первый смартфон на базе нового процессора Snapdragon 768G - «Новости сети»


Обновлённый чип предлагает повышенную с 2,4 до 2,8 ГГц тактовую частоту основного процессорного ядра, а также увеличенную примерно на 15 % производительность графического процессора Adreno 620.


Как и предшественник, обновлённый процессор имеет встроенный 5G-модем X52 с поддержкой сети с неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектурами.


Смартфон Redmi K30 5G Racing Edition оснащён 6,67-дюймовым экраном с разрешением FHD+ (1080 ? 2400 точек), частотой обновления 120 Гц и соотношением сторон 20:9. Аппарат получил 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти.


На тыльной стороне устройства расположен вертикальный блок камеры. Основой для него служит 64-мегапиксельный сенсор Sony IMX686. Дополнительно здесь используются 8-Мп ультраширокий объектив, 5-Мп макрокамера, а также датчик глубины на 2 Мп.


В верхней левой части экрана расположен горизонтальный вырез для 20-мегапиксельной камеры и сенсора глубины на 2 Мп.


В числе прочего устройство предлагает 3,5-мм аудиоразъём, порт USB-C для подзарядки, а также поддержку двух SIM-карт, Bluetooth, NFC, инфракрасный порт и GPS/A-GPS.


Кнопка управления громкостью звуком расположена на правой стороне устройства. Датчик отпечатков пальцев интегрирован в кнопку питания смартфона.


Новинка питается от батареи ёмкостью 4500 м·Ач и поддерживает быструю зарядку мощностью 30 Вт.




Стоимость Redmi K30 Racing Edition в Китае начинается от 1999 юаней (около $282). О доступности устройства на других рынках пока не заявлялось.

Бренд Redmi компании Xiaomi представил смартфон Redmi K30 5G Racing Edition. В ряде СМИ он также фигурирует под названием Speed Edition или Extreme Edition. Данное устройство примечательно тем, что оно первым получило новый мобильный процессор среднего класса Qualcomm Snapdragon 768G. Обновлённый чип предлагает повышенную с 2,4 до 2,8 ГГц тактовую частоту основного процессорного ядра, а также увеличенную примерно на 15 % производительность графического процессора Adreno 620. Как и предшественник, обновлённый процессор имеет встроенный 5G-модем X52 с поддержкой сети с неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектурами. Смартфон Redmi K30 5G Racing Edition оснащён 6,67-дюймовым экраном с разрешением FHD (1080 ? 2400 точек), частотой обновления 120 Гц и соотношением сторон 20:9. Аппарат получил 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти. На тыльной стороне устройства расположен вертикальный блок камеры. Основой для него служит 64-мегапиксельный сенсор Sony IMX686. Дополнительно здесь используются 8-Мп ультраширокий объектив, 5-Мп макрокамера, а также датчик глубины на 2 Мп. В верхней левой части экрана расположен горизонтальный вырез для 20-мегапиксельной камеры и сенсора глубины на 2 Мп. В числе прочего устройство предлагает 3,5-мм аудиоразъём, порт USB-C для подзарядки, а также поддержку двух SIM-карт, Bluetooth, NFC, инфракрасный порт и GPS/A-GPS. Кнопка управления громкостью звуком расположена на правой стороне устройства. Датчик отпечатков пальцев интегрирован в кнопку питания смартфона. Новинка питается от батареи ёмкостью 4500 м·Ач и поддерживает быструю зарядку мощностью 30 Вт. Стоимость Redmi K30 Racing Edition в Китае начинается от 1999 юаней (около $282). О доступности устройства на других рынках пока не заявлялось.

Теги: Новости сети, Redmi Racing также Edition предлагает

Просмотров: 330
Комментариев: 0:   11-05-2020, 16:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle