Бум удалённой работы помог Logitech увеличить операционную прибыль на 23,3 % - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
12-05-2020, 08:02
Бум удалённой работы помог Logitech увеличить операционную прибыль на 23,3 % - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Logitech International оказалась в числе тех, кто смог заработать в период пандемии. Спрос на веб-камеры, клавиатуры, мыши и гарнитуры вырос за счёт перехода клиентов на удалённую работу. В минувшем квартале выручка выросла на 13,6 %, а операционная прибыль увеличилась на 23,3 %. Прогноз на текущий фискальный год тоже благоприятный.

Бум удалённой работы помог Logitech увеличить операционную прибыль на 23,3 % - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В календаре Logitech в конце марта завершился очередной фискальный год. Выручка за период увеличилась на 6,7 %, уложившись в прогнозируемый диапазон. Операционная прибыль достигла $387 млн, превысив прогнозируемое значение. По итогам текущего фискального года, который завершится в марте 2021 года, Logitech ожидает увеличения выручки на 5–7 %, операционная прибыль должна уложиться в диапазон от $380 до $400 млн. «Пандемия не изменила наблюдаемые тренды, она только ускорила их», — отметил на отчётной конференции генеральный директор компании Брэкен Дарелл (Bracken Darrell).


С другой стороны, в марте Logitech пришлось пересмотреть прогноз по выручке на текущий фискальный год из-за проблем с поставками комплектующих, необходимых для производства своих изделий. Как и многие участники рынка, она не смогла моментально подстроиться под возросший спрос и перебои с поставками. Если в четвёртом квартале предыдущего фискального года выручка Logitech составила $624,3 млн, то в отчётном квартале она выросла до $709,2 млн. Квартальная операционная прибыль увеличилась до $79 млн.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Logitech International оказалась в числе тех, кто смог заработать в период пандемии. Спрос на веб-камеры, клавиатуры, мыши и гарнитуры вырос за счёт перехода клиентов на удалённую работу. В минувшем квартале выручка выросла на 13,6 %, а операционная прибыль увеличилась на 23,3 %. Прогноз на текущий фискальный год тоже благоприятный. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В календаре Logitech в конце марта завершился очередной фискальный год. Выручка за период увеличилась на 6,7 %, уложившись в прогнозируемый диапазон. Операционная прибыль достигла $387 млн, превысив прогнозируемое значение. По итогам текущего фискального года, который завершится в марте 2021 года, Logitech ожидает увеличения выручки на 5–7 %, операционная прибыль должна уложиться в диапазон от $380 до $400 млн. «Пандемия не изменила наблюдаемые тренды, она только ускорила их», — отметил на отчётной конференции генеральный директор компании Брэкен Дарелл (Bracken Darrell). С другой стороны, в марте Logitech пришлось пересмотреть прогноз по выручке на текущий фискальный год из-за проблем с поставками комплектующих, необходимых для производства своих изделий. Как и многие участники рынка, она не смогла моментально подстроиться под возросший спрос и перебои с поставками. Если в четвёртом квартале предыдущего фискального года выручка Logitech составила $624,3 млн, то в отчётном квартале она выросла до $709,2 млн. Квартальная операционная прибыль увеличилась до $79 млн.
Просмотров: 356
Комментариев: 0:   12-05-2020, 08:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: