Apple может провести онлайн-трансляции мероприятий WWDC 2020 с помощью iPhone - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-05-2020, 20:02
Apple может провести онлайн-трансляции мероприятий WWDC 2020 с помощью iPhone - «Новости сети»
Рейтинг:


По сообщениям сетевых источников, в этом году компания Apple может осуществить онлайн-трансляцию ежегодного мероприятия Worldwide Developers Conference с помощью камер смартфонов iPhone.
Apple может провести онлайн-трансляции мероприятий WWDC 2020 с помощью iPhone - «Новости сети»


Не так давно Apple сделала заявление, в котором говорилось о том, что iPhone предлагает новое портативное решение для профессионалов, позволяющее создавать видео «вещательного качества», несмотря на ограничения, связанные с режимом самоизоляции. Стоит отметить, что смартфоны Apple ранее уже использовались для съёмки разных телешоу и передач. С их помощью люди могут продолжать выпускать новые эпизоды любимых зрителями шоу, буквально не выходя из дома, поэтому возможность того, что WWDC 2020 будет транслироваться с помощью iPhone, достаточно велика.


О планах Apple использовать iPhone для потокового вещания WWDC 2020 сообщил Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg, хотя степень зависимости трансляции от смартфонов он не уточнил. отмечает, что наиболее вероятен вариант, при котором iPhone будут использоваться для трансляции сессий разработчиков, а основная презентация и наиболее важные события будут сняты с помощью профессионального оборудования.


Напомним, ежегодная конференция для разработчиков Apple WWDC проводится с 1983 года. В этом году мероприятие пройдёт в формате онлайн, поскольку из-за пандемии коронавируса необходимо соблюдать социальное дистанцирование. Конференция WWDC 2020 начнётся 22 июня и будет доступна для просмотра на веб-сайте Apple Developer, а также через соответствующее приложение.

По сообщениям сетевых источников, в этом году компания Apple может осуществить онлайн-трансляцию ежегодного мероприятия Worldwide Developers Conference с помощью камер смартфонов iPhone. Не так давно Apple сделала заявление, в котором говорилось о том, что iPhone предлагает новое портативное решение для профессионалов, позволяющее создавать видео «вещательного качества», несмотря на ограничения, связанные с режимом самоизоляции. Стоит отметить, что смартфоны Apple ранее уже использовались для съёмки разных телешоу и передач. С их помощью люди могут продолжать выпускать новые эпизоды любимых зрителями шоу, буквально не выходя из дома, поэтому возможность того, что WWDC 2020 будет транслироваться с помощью iPhone, достаточно велика. О планах Apple использовать iPhone для потокового вещания WWDC 2020 сообщил Марк Гурман (Mark Gurman) из Bloomberg, хотя степень зависимости трансляции от смартфонов он не уточнил. отмечает, что наиболее вероятен вариант, при котором iPhone будут использоваться для трансляции сессий разработчиков, а основная презентация и наиболее важные события будут сняты с помощью профессионального оборудования. Напомним, ежегодная конференция для разработчиков Apple WWDC проводится с 1983 года. В этом году мероприятие пройдёт в формате онлайн, поскольку из-за пандемии коронавируса необходимо соблюдать социальное дистанцирование. Конференция WWDC 2020 начнётся 22 июня и будет доступна для просмотра на веб-сайте Apple Developer, а также через соответствующее приложение.

Теги: Новости сети, Apple WWDC помощью iPhone наиболее

Просмотров: 371
Комментариев: 0:   12-05-2020, 20:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle