•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Китайский телекоммуникационный гигант Huawei, по информации сетевых источников, работает над новыми смартфонами, оборудованными гибким дисплеем.
Не так давно, напомним, дебютировал аппарат Huawei Mate Xs (на изображениях), у которого гибкий экран складывается наружу. В разложенном состоянии пользователь получает полноценный 8-дюймовый планшет с разрешением сенсорной панели 2480 ? 2200 точек.
Как теперь сообщается, Huawei изучает возможность выпуска смартфона с гибким дисплеем, складывающимся внутрь корпуса, наподобие Galaxy Fold от Samsung. Анонс подобного аппарата Huawei может состояться осенью нынешнего года. Утверждается, что готовящееся устройство будет существенно дешевле упомянутой модели Mate Xs, которая в России стоит приблизительно 200 тыс. рублей.
Отмечается также, что Huawei может выпустить гибкий смартфон в формате «раскладушки» наподобие Samsung Galaxy Z Flip или Motorola razr. У такого устройства экран также будет складываться внутрь корпуса.
Нужно отметить, что пока смартфоны с гибким дисплеем остаются нишевым продуктом. Такие устройства весьма дороги, а их надёжность у многих потенциальных потребителей вызывает вопросы.
Добавим, что в первом квартале нынешнего года, по подсчётам Strategy Analytics, в глобальном масштабе было реализовано 274,8 млн смартфонов. Это на 17 % меньше по сравнению с первой четвертью прошлого года, когда поставки равнялись 330,4 млн штук. Так что выпуск дорогих концептуальных аппаратов в нынешних условиях может быть весьма рискованной затеей.
Китайский телекоммуникационный гигант Huawei, по информации сетевых источников, работает над новыми смартфонами, оборудованными гибким дисплеем. Не так давно, напомним, дебютировал аппарат Huawei Mate Xs (на изображениях), у которого гибкий экран складывается наружу. В разложенном состоянии пользователь получает полноценный 8-дюймовый планшет с разрешением сенсорной панели 2480 ? 2200 точек. Как теперь сообщается, Huawei изучает возможность выпуска смартфона с гибким дисплеем, складывающимся внутрь корпуса, наподобие Galaxy Fold от Samsung. Анонс подобного аппарата Huawei может состояться осенью нынешнего года. Утверждается, что готовящееся устройство будет существенно дешевле упомянутой модели Mate Xs, которая в России стоит приблизительно 200 тыс. рублей. Отмечается также, что Huawei может выпустить гибкий смартфон в формате «раскладушки» наподобие Samsung Galaxy Z Flip или Motorola razr. У такого устройства экран также будет складываться внутрь корпуса. Нужно отметить, что пока смартфоны с гибким дисплеем остаются нишевым продуктом. Такие устройства весьма дороги, а их надёжность у многих потенциальных потребителей вызывает вопросы. Добавим, что в первом квартале нынешнего года, по подсчётам Strategy Analytics, в глобальном масштабе было реализовано 274,8 млн смартфонов. Это на 17 % меньше по сравнению с первой четвертью прошлого года, когда поставки равнялись 330,4 млн штук. Так что выпуск дорогих концептуальных аппаратов в нынешних условиях может быть весьма рискованной затеей.