Опубликованы официальные изображения и цены смартфона Honor X10 - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-05-2020, 20:06
Опубликованы официальные изображения и цены смартфона Honor X10 - «Новости сети»
Рейтинг:


За несколько дней до официально анонса в Сети появились официальные рендеры нового смартфона Honor X10. Не удержался и опубликовал их китайский магазин Vmall, где в том числе устройство будет продаваться после презентации, которая состоится 20 мая. Новинка представлена на торговой онлайн-площадке в синем варианте цветового исполнения.
Опубликованы официальные изображения и цены смартфона Honor X10 - «Новости сети»


Опубликованные изображения позволяют разглядеть устройство со всех сторон. Как и предполагалось ранее, экран смартфона лишён каплевидного или какого-либо другого выреза под фронтальную камеру. Honor X10 предложит выдвигающийся модуль селфи-камеры.


Аналогичный подход в вопросе фронтальных фото-видео-возможностей использовался в предыдущих моделях компании — Honor 9X и 9X Pro. Несмотря на прячущуюся внутрь корпуса камеру, последний, кажется, от этого не располнел.


Магазин также поделился некоторыми техническими характеристиками смартфона. Устройство сможет предложить 6,63-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновление 90 Гц. Сканер отпечатков расположен на боковой грани.


В основе новинки лежит восьмиядерный процессор Kirin 820, поддерживающий работу в беспроводных сетях пятого поколения 5G. За питание отвечает батарея ёмкостью 4200 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт. Помимо синего корпуса, смартфон предстанет перед покупателями ещё и в серебряном исполнении.


На тыльной стороне устройства расположен тройной модуль основной камеры. Разрешение основного сенсора (предположительно Sony IMX600Y RYYB) составляет 40 млн пикселей. В поддержку к нему выделены сверхширокоугольный объектив с 8-Мп сенсором, а также датчик глубины на 2 Мп.


Согласно прежней утечке, смартфон будет предлагаться в четырех вариантах:
  • 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища — 2299 юаней (24 000 рублей);

  • 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища — 2599 юаней (27 000 рублей);

  • 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища — 2899 юаней (30 000 рублей);

  • 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ хранилища — 3199 юаней (33 000 рублей).






За несколько дней до официально анонса в Сети появились официальные рендеры нового смартфона Honor X10. Не удержался и опубликовал их китайский магазин Vmall, где в том числе устройство будет продаваться после презентации, которая состоится 20 мая. Новинка представлена на торговой онлайн-площадке в синем варианте цветового исполнения. Опубликованные изображения позволяют разглядеть устройство со всех сторон. Как и предполагалось ранее, экран смартфона лишён каплевидного или какого-либо другого выреза под фронтальную камеру. Honor X10 предложит выдвигающийся модуль селфи-камеры. Аналогичный подход в вопросе фронтальных фото-видео-возможностей использовался в предыдущих моделях компании — Honor 9X и 9X Pro. Несмотря на прячущуюся внутрь корпуса камеру, последний, кажется, от этого не располнел. Магазин также поделился некоторыми техническими характеристиками смартфона. Устройство сможет предложить 6,63-дюймовый дисплей с разрешением FHD и частотой обновление 90 Гц. Сканер отпечатков расположен на боковой грани. В основе новинки лежит восьмиядерный процессор Kirin 820, поддерживающий работу в беспроводных сетях пятого поколения 5G. За питание отвечает батарея ёмкостью 4200 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт. Помимо синего корпуса, смартфон предстанет перед покупателями ещё и в серебряном исполнении. На тыльной стороне устройства расположен тройной модуль основной камеры. Разрешение основного сенсора (предположительно Sony IMX600Y RYYB) составляет 40 млн пикселей. В поддержку к нему выделены сверхширокоугольный объектив с 8-Мп сенсором, а также датчик глубины на 2 Мп. Согласно прежней утечке, смартфон будет предлагаться в четырех вариантах: 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища — 2299 юаней (24 000 рублей); 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища — 2599 юаней (27 000 рублей); 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища — 2899 юаней (30 000 рублей); 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ хранилища — 3199 юаней (33 000 рублей).

Теги: Новости сети, хранилища Honor юаней смартфона устройство

Просмотров: 319
Комментариев: 0:   14-05-2020, 20:06
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle