В Москве появится крупный дата-центр - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-04-2006, 05:50
В Москве появится крупный дата-центр - «Интернет»
Рейтинг:

Официальная церемония открытия крупнейшего дата-центра "М1" состоится в Москве 18 мая т.г. Новый дата-центр на сегодняшний день не имеет аналогов в Москве. Это современная техническая площадка общей площадью около 2000 кв.м, спроектированная в соответствии с международными стандартами качества, требованиями надежности оборудования, конфиденциальности и защиты информации.
В проектировании датa-центра приняли участие ведущие российские и зарубежные специалисты. В качестве поставщиков оборудования были привлечены мировые лидеры рынка. Передача информации осуществляется посредством подведенных к датa-центру независимых оптоволоконных каналов связи. Для хранения информации клиентов предусмотрен монтаж около 600 стоек.

Для защиты информации и обеспечения непрерывной работы серверов и сетевого оборудования в дата-центре будут использованы: зарезервированная система климат-контроля; пожарная сигнализация и самая современная система газового пожаротушения; системы автономного электропитания с источниками бесперебойного питания и мощными дизель-генераторными установками; система круглосуточного наблюдения за состоянием каналов связи и всех программно-аппаратных комплексов; системы видеонаблюдения и авторизованного доступа, обеспечивающие строгий пропускной режим на территорию центра; единая система мониторинга функционирования аппаратно-программных средств; механическое ограждение серверов клиентов с регламентированным режимом допуска.

Инвестором проекта выступили Инвестиционно-Банковская Группа "Русский инвестиционный клуб" и группа компаний "Мастер". Объем инвестиций (проектный и строительно-монтажный этап, закупка и поставка оборудования, пусконаладочные работы) составил $15 млн.


Официальная церемония открытия крупнейшего дата-центра "М1" состоится в Москве 18 мая т.г. Новый дата-центр на сегодняшний день не имеет аналогов в Москве. Это современная техническая площадка общей площадью около 2000 кв.м, спроектированная в соответствии с международными стандартами качества, требованиями надежности оборудования, конфиденциальности и защиты информации. В проектировании датa-центра приняли участие ведущие российские и зарубежные специалисты. В качестве поставщиков оборудования были привлечены мировые лидеры рынка. Передача информации осуществляется посредством подведенных к датa-центру независимых оптоволоконных каналов связи. Для хранения информации клиентов предусмотрен монтаж около 600 стоек. Для защиты информации и обеспечения непрерывной работы серверов и сетевого оборудования в дата-центре будут использованы: зарезервированная система климат-контроля; пожарная сигнализация и самая современная система газового пожаротушения; системы автономного электропитания с источниками бесперебойного питания и мощными дизель-генераторными установками; система круглосуточного наблюдения за состоянием каналов связи и всех программно-аппаратных комплексов; системы видеонаблюдения и авторизованного доступа, обеспечивающие строгий пропускной режим на территорию центра; единая система мониторинга функционирования аппаратно-программных средств; механическое ограждение серверов клиентов с регламентированным режимом допуска. Инвестором проекта выступили Инвестиционно-Банковская Группа "Русский инвестиционный клуб" и группа компаний "Мастер". Объем инвестиций (проектный и строительно-монтажный этап, закупка и поставка оборудования, пусконаладочные работы) составил $15 млн.

Теги: CSS, система информации каналов клиентов около

Просмотров: 1 243
Комментариев: 0:   28-04-2006, 05:50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle