Китай вооружит свою технику новыми пулеметами Гатлинга - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
19-05-2020, 11:18
Китай вооружит свою технику новыми пулеметами Гатлинга - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Китае разработали новый пулемет калибром 12,7 мм, работающий по системе Гатлинга — с блоком вращающихся стволов. Оружие установят на вертолеты G-20, бронеавтомобили и катера, пишет defenseworld.net.


Китай вооружит свою технику новыми пулеметами Гатлинга - «Интернет и связь»

Как отмечает издание, сейчас армия Китая обращает особое внимание на мобильность сухопутных и морских подразделений в перспективе противостояния с Тайванем, Индией и США (в Южно-Китайском море).


Новый пулемет, как сообщается, значительно превосходит по скорострельности предыдущие модели (более 2000 выстрелов в минуту, что типично для моделей, сделанных по системе Гатлинга), имеет три ствола и ленту на 400 патронов.


Также китайские СМИ сообщали о второй разрабатываемой модели пулемета — винтовочного калибра 7,62 миллиметра, с шестью стволами, также работающего по схеме Гатлинга. Оружие похоже на знаменитый американский «миниган» (из такого стрелял Арнольд Шварценеггер в фильме «Терминатор-2»).

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Китае разработали новый пулемет калибром 12,7 мм, работающий по системе Гатлинга — с блоком вращающихся стволов. Оружие установят на вертолеты G-20, бронеавтомобили и катера, пишет defenseworld.net. Как отмечает издание, сейчас армия Китая обращает особое внимание на мобильность сухопутных и морских подразделений в перспективе противостояния с Тайванем, Индией и США (в Южно-Китайском море). Новый пулемет, как сообщается, значительно превосходит по скорострельности предыдущие модели (более 2000 выстрелов в минуту, что типично для моделей, сделанных по системе Гатлинга), имеет три ствола и ленту на 400 патронов. Также китайские СМИ сообщали о второй разрабатываемой модели пулемета — винтовочного калибра 7,62 миллиметра, с шестью стволами, также работающего по схеме Гатлинга. Оружие похоже на знаменитый американский «миниган» (из такого стрелял Арнольд Шварценеггер в фильме «Терминатор-2»).
Просмотров: 391
Комментариев: 0:   19-05-2020, 11:18
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: