«Слив» века? Очки дополненной реальности Apple полностью рассекречены. Известна цена - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-05-2020, 16:06
«Слив» века? Очки дополненной реальности Apple полностью рассекречены. Известна цена - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) на YouTube раскрыл подробности о новой категории продуктов Apple — «умных» очках дополненной реальности (AR). Рассекречено не только финальное название гаджета, но даже цена, время анонса и начала продаж.


«Слив» века? Очки дополненной реальности Apple полностью рассекречены. Известна цена - «Интернет и связь»

По информации Проссера, устройство назовут Apple Glass. За базовую версию девайса будут просить 499 долларов. Анонсировать девайс могут в четвертом квартале этого года или первом квартале следующего. Продажи при этом начнутся не раньше конца 2021 или начала 2022 годов.


Инсайдеру якобы удалось увидеть прототип новинки. Он был выполнен из пластика и не оснащался камерой — последнее для коммерческой версии пока не подтверждено. Но звучит правдиво — на такое решение вполне могут пойти из соображений безопасности. К тому же, при внедрении камеры очки могли бы запретить для продажи в некоторых странах.


Проссер утверждает, что все вычисления будут происходить не на самих очках, а на подключенных к ним беспроводным способом iPhone. Подобный принцип использовался в первом поколении часов Apple Watch. В Apple работают над тем, чтобы Glass выглядели как обычное очки и воспринимались не как нечто чрезмерно инновационное, а как понятное для обычного человека.


В каждую линзу очков встроят по миниатюрному экрану, заряжать девайс получится беспроводным способом. Управление смарт-очками — через жесты, причем и взмахами рук. В девайс встроят сенсор LiDAR, прямо как в последнем поколении iPad Pro. Проссер говорит, что LiDAR в планшетах и будущих iPhone в основном нужен как раз для того, чтобы инженеры Apple с помощью собранных этими датчиками данных смогли усовершенствовать Apple Glass.


Кроме того, Проссер заявил: презентацию новых iPhone в этом году с сентября сдвинут на октябрь, тогда же начнутся и продажи смартфонов.


Ниже — цены популярных у нас iPhone:



Инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) на YouTube раскрыл подробности о новой категории продуктов Apple — «умных» очках дополненной реальности (AR). Рассекречено не только финальное название гаджета, но даже цена, время анонса и начала продаж. По информации Проссера, устройство назовут Apple Glass. За базовую версию девайса будут просить 499 долларов. Анонсировать девайс могут в четвертом квартале этого года или первом квартале следующего. Продажи при этом начнутся не раньше конца 2021 или начала 2022 годов. Инсайдеру якобы удалось увидеть прототип новинки. Он был выполнен из пластика и не оснащался камерой — последнее для коммерческой версии пока не подтверждено. Но звучит правдиво — на такое решение вполне могут пойти из соображений безопасности. К тому же, при внедрении камеры очки могли бы запретить для продажи в некоторых странах. Проссер утверждает, что все вычисления будут происходить не на самих очках, а на подключенных к ним беспроводным способом iPhone. Подобный принцип использовался в первом поколении часов Apple Watch. В Apple работают над тем, чтобы Glass выглядели как обычное очки и воспринимались не как нечто чрезмерно инновационное, а как понятное для обычного человека. В каждую линзу очков встроят по миниатюрному экрану, заряжать девайс получится беспроводным способом. Управление смарт-очками — через жесты, причем и взмахами рук. В девайс встроят сенсор LiDAR, прямо как в последнем поколении iPad Pro. Проссер говорит, что LiDAR в планшетах и будущих iPhone в основном нужен как раз для того, чтобы инженеры Apple с помощью собранных этими датчиками данных смогли усовершенствовать Apple Glass. Кроме того, Проссер заявил: презентацию новых iPhone в этом году с сентября сдвинут на октябрь, тогда же начнутся и продажи смартфонов. Ниже — цены популярных у нас iPhone:

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 364
Комментариев: 0:   19-05-2020, 16:06
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle