Обновлённые десктопы Dell OptiPlex получили процессоры Intel десятого поколения - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-05-2020, 20:08
Обновлённые десктопы Dell OptiPlex получили процессоры Intel десятого поколения - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Dell представила обновлённые настольные компьютеры семейства OptiPlex для корпоративных пользователей. В их числе был показан флагманский моноблок OptiPlex 7780 All-in-One с 27-дюймовым экраном.
Обновлённые десктопы Dell OptiPlex получили процессоры Intel десятого поколения - «Новости сети»


Система OptiPlex 7780 поставляется с процессором Intel Core i9-10900 и игровой видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650 с 4 Гбайт памяти GDDR5, основанной на архитектуре Turing. Благодаря тонким рамкам Dell InfinityEdge экран моноблока занимает практически всю фронтальную панель. Экран у компьютера сенсорный и поддерживает ввод данных с помощью цифрового пера, а его высоту и наклон можно отрегулировать с помощью подставки.


Также получила обновления серия десктопов OptiPlex 7080, которая поставляется в корпусах размеров Tower (стандартный размер), Small Form Factor (SFF, наиболее компактный) и Micro (средний размер). Любой из трех вариантов предлагается в конфигурации с процессором вплоть до Intel Core i9, но лишь модель в корпусе Tower поставляется с флагманским чипом Core i9-10900K с разблокированным множителем.


Для моделей с корпусом в форм-факторе Tower или SFF можно выбрать графический ускоритель AMD или NVIDIA, в то время как модель в корпусе Micro Tower поставляется с видеокартой AMD Radeon RX 640. Наиболее крупная модель предлагается с графикой от AMD Radeon RX 640 до NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER, а для наиболее компактной модели можно выбрать графический процессор AMD Radeon RX 640 или NVIDIA GeForce GT 730.


Все новинки поступят в продажу 28 мая. Цена моноблока OptiPlex 7780 All-in-One стартует с $2070, а стоимость модели OptiPlex 7080 Micro начинается с $1284.

Компания Dell представила обновлённые настольные компьютеры семейства OptiPlex для корпоративных пользователей. В их числе был показан флагманский моноблок OptiPlex 7780 All-in-One с 27-дюймовым экраном. Система OptiPlex 7780 поставляется с процессором Intel Core i9-10900 и игровой видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650 с 4 Гбайт памяти GDDR5, основанной на архитектуре Turing. Благодаря тонким рамкам Dell InfinityEdge экран моноблока занимает практически всю фронтальную панель. Экран у компьютера сенсорный и поддерживает ввод данных с помощью цифрового пера, а его высоту и наклон можно отрегулировать с помощью подставки. Также получила обновления серия десктопов OptiPlex 7080, которая поставляется в корпусах размеров Tower (стандартный размер), Small Form Factor (SFF, наиболее компактный) и Micro (средний размер). Любой из трех вариантов предлагается в конфигурации с процессором вплоть до Intel Core i9, но лишь модель в корпусе Tower поставляется с флагманским чипом Core i9-10900K с разблокированным множителем. Для моделей с корпусом в форм-факторе Tower или SFF можно выбрать графический ускоритель AMD или NVIDIA, в то время как модель в корпусе Micro Tower поставляется с видеокартой AMD Radeon RX 640. Наиболее крупная модель предлагается с графикой от AMD Radeon RX 640 до NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER, а для наиболее компактной модели можно выбрать графический процессор AMD Radeon RX 640 или NVIDIA GeForce GT 730. Все новинки поступят в продажу 28 мая. Цена моноблока OptiPlex 7780 All-in-One стартует с $2070, а стоимость модели OptiPlex 7080 Micro начинается с $1284.

Теги: Новости сети, OptiPlex Tower поставляется Radeon Core

Просмотров: 312
Комментариев: 0:   19-05-2020, 20:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle