Будущий Google Pixel 5 будет стоить дешевле, чем актуальный Pixel 4 - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-05-2020, 00:09
Будущий Google Pixel 5 будет стоить дешевле, чем актуальный Pixel 4 - «Новости сети»
Рейтинг:


В этом году Google, вероятно, предпримет два беспрецедентных шага: выпустит Pixel 4a по крайне привлекательной цене, а также существенно снизит стоимость Pixel 5 по сравнению с Pixel 4. Опрос, обнаруженный в приложении Google Opinion Rewards, предлагает пользователям ответить, какой Pixel они бы хотели приобрести: бюджетный, за $349, или высококлассное устройство за $699. Среди отличительных особенностей более дорогого смартфона значатся защита от пыли и беспроводная зарядка.

Будущий Google Pixel 5 будет стоить дешевле, чем актуальный Pixel 4 - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Нетрудно догадаться, что устройством за $349 является Pixel 4a, а вот за $699 компания, вероятно, предложит клиентам Pixel 5. Интересно, что флагманский смартфон нового поколения может стоить на $100 дешевле, чем его предшественник. Напомним, что стоимость Pixel 4 на старте продаж составляла $799. По слухам, снижение цены на новое флагманское устройство может быть реализовано путём отказа от флагманской платформы Qualcomm Snapdragon 865 и установки более дешёвого чипсета Snapdragon 765G. Вполне вероятно, что более дорогая модель, условный Pixel 5 XL, всё же получит флагманский чип.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Кроме того, предыдущие утечки указывают на то, что Pixel 4a и Pixel 5 лишатся поддержки функции Active Edge. Возможно эта возможность будет заменена на чувствительную к касаниям заднюю панель. Во всяком случае, о такой технологии сообщалось в начале года.

В этом году Google, вероятно, предпримет два беспрецедентных шага: выпустит Pixel 4a по крайне привлекательной цене, а также существенно снизит стоимость Pixel 5 по сравнению с Pixel 4. Опрос, обнаруженный в приложении Google Opinion Rewards, предлагает пользователям ответить, какой Pixel они бы хотели приобрести: бюджетный, за $349, или высококлассное устройство за $699. Среди отличительных особенностей более дорогого смартфона значатся защита от пыли и беспроводная зарядка. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Нетрудно догадаться, что устройством за $349 является Pixel 4a, а вот за $699 компания, вероятно, предложит клиентам Pixel 5. Интересно, что флагманский смартфон нового поколения может стоить на $100 дешевле, чем его предшественник. Напомним, что стоимость Pixel 4 на старте продаж составляла $799. По слухам, снижение цены на новое флагманское устройство может быть реализовано путём отказа от флагманской платформы Qualcomm Snapdragon 865 и установки более дешёвого чипсета Snapdragon 765G. Вполне вероятно, что более дорогая модель, условный Pixel 5 XL, всё же получит флагманский чип. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Кроме того, предыдущие утечки указывают на то, что Pixel 4a и Pixel 5 лишатся поддержки функции Active Edge. Возможно эта возможность будет заменена на чувствительную к касаниям заднюю панель. Во всяком случае, о такой технологии сообщалось в начале года.

Теги: Новости сети, Pixel вероятно, более стоимость Snapdragon

Просмотров: 405
Комментариев: 0:   20-05-2020, 00:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle