General Motors рассказала об особенностях электрической версии внедорожника Hummer - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-05-2020, 12:06
General Motors рассказала об особенностях электрической версии внедорожника Hummer - «Новости сети»
Рейтинг:


Американская корпорация General Motors раскрыла подробности об электрическом внедорожнике Hummer EV. Новинка может стать одним из самых быстрых и мощных внедорожников в мире и обзаведётся съёмной крышей для поездок под открытым небом.
General Motors рассказала об особенностях электрической версии внедорожника Hummer - «Новости сети»


Судя по опубликованному видеоролику, передняя часть крыши автомобиля будет представлять собой одну сплошную панель. А наличие балки и центральной опоры намекает на то, что задняя часть будет состоять из двух панелей.


Автомобиль будет производиться в трёх модификациях: с одним, двумя и тремя электрическими моторами. Мощность самой дорогой версии составит 1000 лошадиных сил, а показатель крутящего момента будет равен 11 500 Н·м. Несмотря на свою большую массу, Hummer EV сможет разгоняться до 96 километров в час всего за 3 секунды.


Во внедорожнике будут использованы аккумуляторы GM Ultium, производство которых планируется наладить на заводе, строящемся в деревне Лордстаун (штат Огайо). Модульные аккумуляторы будут складываться вертикально и горизонтально, поэтому их можно будет приспособить под любые типы транспортных средств. Вероятно, они смогут обеспечить дальность хода до 644 километров и получат поддержку быстрой зарядки.


Презентация нового Hummer EV должна была состояться 20 мая на автосборочном заводе General Motors Детройт-Хамтрамк. Однако в конце апреля мероприятие пришлось отложить на неопределённый срок из-за пандемии коронавируса. Несмотря на перенос презентации, коронавирус пока не повлиял на запланированную дату релиза — конец 2021 года.


Под брендом Hummer корпорация General Motors производит гражданские автомобили, созданные на основе военного HMMWV. Прежние версии внедорожника критиковались за прожорливость к топливу и нанесение вреда окружающей среде. Электрическая версия автомобиля будет более безопасной для природы.

Американская корпорация General Motors раскрыла подробности об электрическом внедорожнике Hummer EV. Новинка может стать одним из самых быстрых и мощных внедорожников в мире и обзаведётся съёмной крышей для поездок под открытым небом. Судя по опубликованному видеоролику, передняя часть крыши автомобиля будет представлять собой одну сплошную панель. А наличие балки и центральной опоры намекает на то, что задняя часть будет состоять из двух панелей. Автомобиль будет производиться в трёх модификациях: с одним, двумя и тремя электрическими моторами. Мощность самой дорогой версии составит 1000 лошадиных сил, а показатель крутящего момента будет равен 11 500 Н·м. Несмотря на свою большую массу, Hummer EV сможет разгоняться до 96 километров в час всего за 3 секунды. Во внедорожнике будут использованы аккумуляторы GM Ultium, производство которых планируется наладить на заводе, строящемся в деревне Лордстаун (штат Огайо). Модульные аккумуляторы будут складываться вертикально и горизонтально, поэтому их можно будет приспособить под любые типы транспортных средств. Вероятно, они смогут обеспечить дальность хода до 644 километров и получат поддержку быстрой зарядки. Презентация нового Hummer EV должна была состояться 20 мая на автосборочном заводе General Motors Детройт-Хамтрамк. Однако в конце апреля мероприятие пришлось отложить на неопределённый срок из-за пандемии коронавируса. Несмотря на перенос презентации, коронавирус пока не повлиял на запланированную дату релиза — конец 2021 года. Под брендом Hummer корпорация General Motors производит гражданские автомобили, созданные на основе военного HMMWV. Прежние версии внедорожника критиковались за прожорливость к топливу и нанесение вреда окружающей среде. Электрическая версия автомобиля будет более безопасной для природы.

Теги: Новости сети, будет Hummer Motors General версии

Просмотров: 309
Комментариев: 0:   21-05-2020, 12:06
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle