Vivo рассказала об уникальной камере смартфона X50 Pro с подвесной стабилизацией - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-05-2020, 20:15
Vivo рассказала об уникальной камере смартфона X50 Pro с подвесной стабилизацией - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Vivo рассказала об особенностях уникальной основной камеры нового смартфона Vivo X50 Pro, которая использует подвесную систему стабилизации. По её словам, новая OIS намного эффективнее традиционных систем стабилизации изображения, применяемых в смартфонах.
Vivo рассказала об уникальной камере смартфона X50 Pro с подвесной стабилизацией - «Новости сети»


Vivo называет свою систему стабилизации изображений «микрооблаком» (MicroCloud). В ней используется двухшарнирная подвеска, которая позволяет модулю изображения поворачиваться на угол +/- 3°, что в три раза больше возможностей обычных OIS. Механизм приводится в движение двумя звуковыми катушками, а ленточный кабель, соединяющий модуль камеры с материнской платой смартфона, может складываться в два слоя, что делает его достаточно гибким.





Сам модуль изображения получился весьма массивным. Он занимает площадь 363 мм2 и обладает толщиной в 4,5 мм. И это, уже после того, как Vivo серьёзно поработала над тем, чтобы как можно сильнее сократить его размеры.


Старания компании не прошли даром. Vivo опубликовала несколько видео и фотографий, где приводится сравнение работы новой продвинутой системы стабилизации изображения и обычной OIS. Следует добавить, что Vivo использует гибридную систему стабилизации, которая дополняется электронной EIS.





Кроме того, компания использует в новой камере специальный цветофильтр с уровнем светочувствительности на 39 % больше, чем у сенсора модели смартфона Vivo X30 Pro. В результате некоторые сцены получаются до 220 % более насыщенными и детализированными, чем у камеры Vivo X30 Pro, особенно при съёмке в темноте.


Выгоду от этого можно получить не только при съёмке видео, но и при фотографировании ночью. Ниже можно взглянуть на две фотографии. Одна сделана с помощью смартфона Vivo X50 Pro, вторая — неназванным оппонентом с обычной системой стабилизации изображения. Обратите в первую очередь внимание на разницу в динамическом диапазоне, а не на разрешение фотографий. Оно было уменьшено специально.

Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Официальный анонс смартфона Vivo X50 Pro должен состояться 1 июня.

Компания Vivo рассказала об особенностях уникальной основной камеры нового смартфона Vivo X50 Pro, которая использует подвесную систему стабилизации. По её словам, новая OIS намного эффективнее традиционных систем стабилизации изображения, применяемых в смартфонах. Vivo называет свою систему стабилизации изображений «микрооблаком» (MicroCloud). В ней используется двухшарнирная подвеска, которая позволяет модулю изображения поворачиваться на угол /- 3°, что в три раза больше возможностей обычных OIS. Механизм приводится в движение двумя звуковыми катушками, а ленточный кабель, соединяющий модуль камеры с материнской платой смартфона, может складываться в два слоя, что делает его достаточно гибким. Сам модуль изображения получился весьма массивным. Он занимает площадь 363 мм2 и обладает толщиной в 4,5 мм. И это, уже после того, как Vivo серьёзно поработала над тем, чтобы как можно сильнее сократить его размеры. Старания компании не прошли даром. Vivo опубликовала несколько видео и фотографий, где приводится сравнение работы новой продвинутой системы стабилизации изображения и обычной OIS. Следует добавить, что Vivo использует гибридную систему стабилизации, которая дополняется электронной EIS. Кроме того, компания использует в новой камере специальный цветофильтр с уровнем светочувствительности на 39 % больше, чем у сенсора модели смартфона Vivo X30 Pro. В результате некоторые сцены получаются до 220 % более насыщенными и детализированными, чем у камеры Vivo X30 Pro, особенно при съёмке в темноте. Выгоду от этого можно получить не только при съёмке видео, но и при фотографировании ночью. Ниже можно взглянуть на две фотографии. Одна сделана с помощью смартфона Vivo X50 Pro, вторая — неназванным оппонентом с обычной системой стабилизации изображения. Обратите в первую очередь внимание на разницу в динамическом диапазоне, а не на разрешение фотографий. Оно было уменьшено специально. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Официальный анонс смартфона Vivo X50 Pro должен состояться 1 июня.

Теги: Новости сети, Vivo смартфона стабилизации систему использует

Просмотров: 338
Комментариев: 0:   21-05-2020, 20:15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle