Рендеры 5G-смартфона Vivo Y70s демонстрируют систему камер - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-05-2020, 12:00
Рендеры 5G-смартфона Vivo Y70s демонстрируют систему камер - «Новости сети»
Рейтинг:


Ресурс Slashleaks опубликовал качественные рендеры смартфона Vivo Y70s, анонс которого ожидается в ближайшее время: аппарат показан в трёх цветовых исполнениях, в том числе в градиентном.


Новинка оборудована безрамочным экраном с небольшим отверстием в левом верхнем углу: здесь установлена одинарная фронтальная камера. Разрешение панели не уточняется — вероятно, используется дисплей формата Full HD+.


В тыльной части размещена тройная камера со средствами искусственного интеллекта. Оптические модули выстроены в ряд по вертикали; под ними находится двойная светодиодная вспышка.


«Сердцем» Vivo Y70s послужит процессор Samsung Exynos 880, пока не представленный официально. Если верить имеющимся данным, этот чип объединяет восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель ARM Mali-G76 GPU и модем 5G с поддержкой неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектур.


Сканер отпечатков пальцев, судя по рендерам, будет расположен на одной из боковых частей корпуса Vivo Y70s. Информации о наборе разъёмов пока нет.


Цена новинки прогнозируется на уровне 280 долларов США.

Ресурс Slashleaks опубликовал качественные рендеры смартфона Vivo Y70s, анонс которого ожидается в ближайшее время: аппарат показан в трёх цветовых исполнениях, в том числе в градиентном. Новинка оборудована безрамочным экраном с небольшим отверстием в левом верхнем углу: здесь установлена одинарная фронтальная камера. Разрешение панели не уточняется — вероятно, используется дисплей формата Full HD . В тыльной части размещена тройная камера со средствами искусственного интеллекта. Оптические модули выстроены в ряд по вертикали; под ними находится двойная светодиодная вспышка. «Сердцем» Vivo Y70s послужит процессор Samsung Exynos 880, пока не представленный официально. Если верить имеющимся данным, этот чип объединяет восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель ARM Mali-G76 GPU и модем 5G с поддержкой неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектур. Сканер отпечатков пальцев, судя по рендерам, будет расположен на одной из боковых частей корпуса Vivo Y70s. Информации о наборе разъёмов пока нет. Цена новинки прогнозируется на уровне 280 долларов США.

Теги: Новости сети, Vivo пока Y70s HD+.В Full

Просмотров: 348
Комментариев: 0:   24-05-2020, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle