TUXEDO Computers представила первый в мире AMD-ноутбук с ОС Linux - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-05-2020, 16:00
TUXEDO Computers представила первый в мире AMD-ноутбук с ОС Linux - «Новости сети»
Рейтинг:


TUXEDO Computers — одна из компаний, делающих ставку на ноутбуки с предустановленными операционными системами на базе Linux. На этой неделе она представила новую модель, которая, как сообщается, будет иметь спецификации, выделяющие устройство на фоне аналогичных решений.



TUXEDO Book BA15 оснащён процессором AMD Ryzen 5 3500U (4 ядра, 8 потоков, частота 2,1–3,7 ГГц, 4 Мбайт кеша и 15 Вт TDP) с интегрированной графикой Radeon Vega 8 и, как утверждает компания, является первым в мире ноутбуком на базе только компонентов AMD и с предустановленной платформой Linux. Устройство оснащается оперативной памятью DDR4 объёмом до 32 Гбайт и накопителем объёмом до 2 Тбайт.



BA15 может похвастать превосходными характеристиками батареи: аккумулятор ёмкостью 91,25 Вт·ч может предложить до 25 часов автономной работы в специальном энергосберегающем режиме. В более практичных повседневных ситуациях ноутбук тоже работает долго: пользователь может выполнять свою ежедневную работу, заниматься веб-сёрфингом, писать письма и т. д. в течение до 13 часов. А в режиме просмотра видео в разрешении 1080p при 50 % яркости экрана лэптоп может проработать до 10 часов.



15,6-дюймовый ноутбук оснащен экраном IPS с разрешением 1920 ? 1080, уровнем контрастности 1200:1 и яркостью 320 Кд/м2. Толщина устройства составляет 16,8 мм, а вес — 1,4 кг.



Среди особенностей можно отметить поддержку Wi-Fi 6 802.11ax в двух диапазонах, Bluetooth 5.1, HD-вебкамеру, два 2-Вт динамика, порты USB-C 3.2 Gen1, два USB 3.2 Gen1, USB 2.0, HDMI 2.0, гигабитный порт Ethernet, 3,5-мм гнездо для наушников и микрофона, разъём Kensington и адаптер micro-SD. Клавиатура с фирменной супер-клавишей TUX имеет белую подсветку.



TUXEDO Computers продаёт BA15 в комплекте с Ubuntu и TUXEO_OS, но доступны также и несколько других вариантов операционной системы. Например, компания может установить конфигурацию с двойной загрузкой Linux и Windows 10 или даже установить одну лишь ОС от компании Microsoft.


TUXEDO Computers — одна из компаний, делающих ставку на ноутбуки с предустановленными операционными системами на базе Linux. На этой неделе она представила новую модель, которая, как сообщается, будет иметь спецификации, выделяющие устройство на фоне аналогичных решений. TUXEDO Book BA15 оснащён процессором AMD Ryzen 5 3500U (4 ядра, 8 потоков, частота 2,1–3,7 ГГц, 4 Мбайт кеша и 15 Вт TDP) с интегрированной графикой Radeon Vega 8 и, как утверждает компания, является первым в мире ноутбуком на базе только компонентов AMD и с предустановленной платформой Linux. Устройство оснащается оперативной памятью DDR4 объёмом до 32 Гбайт и накопителем объёмом до 2 Тбайт. BA15 может похвастать превосходными характеристиками батареи: аккумулятор ёмкостью 91,25 Вт·ч может предложить до 25 часов автономной работы в специальном энергосберегающем режиме. В более практичных повседневных ситуациях ноутбук тоже работает долго: пользователь может выполнять свою ежедневную работу, заниматься веб-сёрфингом, писать письма и т. д. в течение до 13 часов. А в режиме просмотра видео в разрешении 1080p при 50 % яркости экрана лэптоп может проработать до 10 часов. 15,6-дюймовый ноутбук оснащен экраном IPS с разрешением 1920 ? 1080, уровнем контрастности 1200:1 и яркостью 320 Кд/м2. Толщина устройства составляет 16,8 мм, а вес — 1,4 кг. We

Теги: Новости сети, может Computers 2.0, ноутбук представила

Просмотров: 377
Комментариев: 0:   24-05-2020, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle