2 года спустя: флагманский смартфон HTC вернется на рынок в июле - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-05-2020, 20:04
2 года спустя: флагманский смартфон HTC вернется на рынок в июле - «Новости сети»
Рейтинг:


Тайваньский производитель смартфонов HTC в своё время имел оглушительный успех благодаря ранней ставке на Android. Но в последние годы компания переживает далеко не лучшие времена, терпит финансовые убытки и не выпускает интересных широкой публике мобильных телефонов. Но, согласно последним сообщениям, HTC вернётся на рынок флагманских смартфонов после долгого перерыва.

2 года спустя: флагманский смартфон HTC вернется на рынок в июле - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Хотя основные усилия компании сосредоточены на технологиях и устройствах виртуальной реальности, мобильные телефоны HTC всё ещё медленно развиваются. Если, конечно, забыть о «криптографическом аппарате» HTC Exodus, который оказался полным провалом — чтобы окупить расходы, смартфону потребовалось бы проработать более 170 лет.


По сообщениям СМИ, первый мобильный телефон HTC 5G появится в июле 2020 года. Если это произойдёт, компания прервет своё двухлетнее молчание на рынке флагманов. Ожидается, что смартфон вначале появится на родном для компании тайваньском рынке, и лишь после этого в других странах (в каких именно — будет зависеть от успешности продукта).


На данный момент об этом смартфоне известно очень мало. Ожидается, что его сердцем станет однокристальная система Qualcomm Snapdragon 865 с модемом Snapdragon X55 5G, а внешний вид продолжит стилистику HTC U12 — последнего флагманского смартфона HTC. Разумеется, будут и современные веяния в виде тонких рамок экрана, а также тех или иных вырезов под лицевую камеру.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Кроме того, перед новым флагманом 5G компания HTC выпустит в июне серию Desire 20 4G. HTC Desire 20 Pro относится к среднему классу, якобы получит процессор Qualcomm Snapdragon 600-й сери и отверстие под лицевую камеру в верхнем левом углу. Посмотрим, сможет ли компания вернуть если не былое величие, то хотя бы прибыль на рынке смартфонов, или же это станет очередным шагом в пропасть забвения.

Тайваньский производитель смартфонов HTC в своё время имел оглушительный успех благодаря ранней ставке на Android. Но в последние годы компания переживает далеко не лучшие времена, терпит финансовые убытки и не выпускает интересных широкой публике мобильных телефонов. Но, согласно последним сообщениям, HTC вернётся на рынок флагманских смартфонов после долгого перерыва. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Хотя основные усилия компании сосредоточены на технологиях и устройствах виртуальной реальности, мобильные телефоны HTC всё ещё медленно развиваются. Если, конечно, забыть о «криптографическом аппарате» HTC Exodus, который оказался полным провалом — чтобы окупить расходы, смартфону потребовалось бы проработать более 170 лет. По сообщениям СМИ, первый мобильный телефон HTC 5G появится в июле 2020 года. Если это произойдёт, компания прервет своё двухлетнее молчание на рынке флагманов. Ожидается, что смартфон вначале появится на родном для компании тайваньском рынке, и лишь после этого в других странах (в каких именно — будет зависеть от успешности продукта). На данный момент об этом смартфоне известно очень мало. Ожидается, что его сердцем станет однокристальная система Qualcomm Snapdragon 865 с модемом Snapdragon X55 5G, а внешний вид продолжит стилистику HTC U12 — последнего флагманского смартфона HTC. Разумеется, будут и современные веяния в виде тонких рамок экрана, а также тех или иных вырезов под лицевую камеру. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Кроме того, перед новым флагманом 5G компания HTC выпустит в июне серию Desire 20 4G. HTC Desire 20 Pro относится к среднему классу, якобы получит процессор Qualcomm Snapdragon 600-й сери и отверстие под лицевую камеру в верхнем левом углу. Посмотрим, сможет ли компания вернуть если не былое величие, то хотя бы прибыль на рынке смартфонов, или же это станет очередным шагом в пропасть забвения.

Теги: Новости сети, компания Snapdragon лицевую станет рынок

Просмотров: 397
Комментариев: 0:   24-05-2020, 20:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle