Через год в iPhone не останется порта для зарядки - «Интернет и связь» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-05-2020, 10:20
Через год в iPhone не останется порта для зарядки - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В 2021 году Apple выпустит iPhone полностью без разъемов. Об этом сообщает ресурс AppleInsider со ссылкой на инсайдера Fudge.


Через год в iPhone не останется порта для зарядки - «Интернет и связь»

По информации источника, в грядущих iPhone 12 этого года сохранится привычный разъем Lightning, использующийся уже многие годы. На USB Type-C, как в новеньких планшетах iPad Pro, переводить смартфоны не планируется. Но, что важнее, в 2021 году производитель и вовсе лишит iPhone всех разъемов — вместо Lightning будет использоваться Smart Connector, который уже сейчас есть на iPad и применяется для подключения аксессуаров.


Таким образом, разъемов в аппарате совсем не останется: выделенного 3,5-мм порта для наушников в iPhone нет несколько лет (теперь гарнитура подключается по Lightning или через Bluetooth), а теперь не будет и разъема для зарядки. Косвенно это предположение подтверждает недавняя «утечка», в которой говорится: в комплектах поставки iPhone 12, которые начнут продаваться в этом году, не будет проводной гарнитуры EarPods.


Таким образом Apple якобы хочет стимулировать продажи своих беспроводных AirPods и AirPods Pro. А заодно морально подготовит пользователей, что через год проводных наушников и вовсе не останется и всем придется переходить на «беспровод».


Ниже — цены популярных у нас iPhone:



В 2021 году Apple выпустит iPhone полностью без разъемов. Об этом сообщает ресурс AppleInsider со ссылкой на инсайдера Fudge. По информации источника, в грядущих iPhone 12 этого года сохранится привычный разъем Lightning, использующийся уже многие годы. На USB Type-C, как в новеньких планшетах iPad Pro, переводить смартфоны не планируется. Но, что важнее, в 2021 году производитель и вовсе лишит iPhone всех разъемов — вместо Lightning будет использоваться Smart Connector, который уже сейчас есть на iPad и применяется для подключения аксессуаров. Таким образом, разъемов в аппарате совсем не останется: выделенного 3,5-мм порта для наушников в iPhone нет несколько лет (теперь гарнитура подключается по Lightning или через Bluetooth), а теперь не будет и разъема для зарядки. Косвенно это предположение подтверждает недавняя «утечка», в которой говорится: в комплектах поставки iPhone 12, которые начнут продаваться в этом году, не будет проводной гарнитуры EarPods. Таким образом Apple якобы хочет стимулировать продажи своих беспроводных AirPods и AirPods Pro. А заодно морально подготовит пользователей, что через год проводных наушников и вовсе не останется и всем придется переходить на «беспровод». Ниже — цены популярных у нас iPhone:

Теги: Интернет и связь, Гаджеты

Просмотров: 415
Комментариев: 0:   26-05-2020, 10:20
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle