Компьютер-плата Axiomtek MIRU130 рассчитан на системы машинного зрения - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-05-2020, 16:01
Компьютер-плата Axiomtek MIRU130 рассчитан на системы машинного зрения - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Axiomtek представила очередной одноплатный компьютер: решение MIRU130 подходит для реализации проектов в области машинного зрения и глубокого обучения. В основу новинки положена аппаратная платформа AMD.
Компьютер-плата Axiomtek MIRU130 рассчитан на системы машинного зрения - «Новости сети»


В зависимости от модификации используется процессор Ryzen Embedded V1807B или V1605B с четырьмя вычислительными ядрами и графикой Radeon Vega 8. Доступны два разъёма для модулей оперативной памяти DDR4-2400 SO-DIMM суммарным объёмом до 16 Гбайт.


Одноплатный компьютер располагает в общей сложности четырьмя гигабитными сетевыми портами: это два обычных разъёма и два разъёма PoE (позволяют передавать удалённому устройству электрическую энергию вместе с данными). В число имеющихся коннекторов также входят четыре порта USB 3.1 Gen2, интерфейсы DisplayPort и HDMI.


Для подключения накопителей есть один порт SATA 3.0 и разъём М.2 (предназначен для твердотельного изделия). Кроме того, предусмотрен вспомогательный разъём М.2 для модуля расширения. Могут быть задействованы четыре последовательных порта.


Одноплатный компьютер имеет размеры 244 ? 170 мм. Диапазон рабочих температур простирается от минус 20 до плюс 60 градусов Цельсия. Более подробная информация о новинке доступна на этой странице.

Компания Axiomtek представила очередной одноплатный компьютер: решение MIRU130 подходит для реализации проектов в области машинного зрения и глубокого обучения. В основу новинки положена аппаратная платформа AMD. В зависимости от модификации используется процессор Ryzen Embedded V1807B или V1605B с четырьмя вычислительными ядрами и графикой Radeon Vega 8. Доступны два разъёма для модулей оперативной памяти DDR4-2400 SO-DIMM суммарным объёмом до 16 Гбайт. Одноплатный компьютер располагает в общей сложности четырьмя гигабитными сетевыми портами: это два обычных разъёма и два разъёма PoE (позволяют передавать удалённому устройству электрическую энергию вместе с данными). В число имеющихся коннекторов также входят четыре порта USB 3.1 Gen2, интерфейсы DisplayPort и HDMI. Для подключения накопителей есть один порт SATA 3.0 и разъём М.2 (предназначен для твердотельного изделия). Кроме того, предусмотрен вспомогательный разъём М.2 для модуля расширения. Могут быть задействованы четыре последовательных порта. Одноплатный компьютер имеет размеры 244 ? 170 мм. Диапазон рабочих температур простирается от минус 20 до плюс 60 градусов Цельсия. Более подробная информация о новинке доступна на этой странице.

Теги: Новости сети, разъёма компьютер зрения машинного четырьмя

Просмотров: 382
Комментариев: 0:   28-05-2020, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle