Всплеск спроса на ПК из-за коронавируса не обеспечит рынку рост по итогам года - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
28-05-2020, 16:25
Всплеск спроса на ПК из-за коронавируса не обеспечит рынку рост по итогам года - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания International Data Corporation (IDC) сделала прогноз по рынку персональных компьютеров в регионе EMEA (Европа, включая Россию, Ближний Восток и Африка) на текущий год. Аналитики полагают, что распространение нового коронавируса окажет серьёзное влияние на отрасль.
Всплеск спроса на ПК из-за коронавируса не обеспечит рынку рост по итогам года - «Новости сети»


Представленные данные учитывают поставки традиционных ноутбуков, ультрабуков и ноутбуков-трансформеров, а также обычных и моноблочных настольных систем.


Пандемия привела к тому, что сотрудники многих компаний, школьники и студенты перешли на дистанционную работу и учёбу из дома. Это породило кратковременный всплеск спроса на персональные компьютеры: по итогам текущего квартала аналитики ожидают зафиксировать рост поставок в годовом исчислении.


Однако в долгосрочной перспективе коронавирус окажет негативное влияние на компьютерный рынок. Так, поставки ноутбуков и десктопов в регионе ЕМЕА в текущем году ожидаются на уровне 66,53 млн штук. Если этот прогноз оправдается, падение по отношению к прошлому году составит 6,3 %.


В последующие годы рынок продолжит сокращаться, хотя и не столь быстрыми темпами. Так, показатель CAGR (среднегодовой темп роста в сложных процентах) в период до 2024-го прогнозируется на отметке минус 0,1 %. В результате, в 2024 году поставки составят примерно 66,25 млн штук.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания International Data Corporation (IDC) сделала прогноз по рынку персональных компьютеров в регионе EMEA (Европа, включая Россию, Ближний Восток и Африка) на текущий год. Аналитики полагают, что распространение нового коронавируса окажет серьёзное влияние на отрасль. Представленные данные учитывают поставки традиционных ноутбуков, ультрабуков и ноутбуков-трансформеров, а также обычных и моноблочных настольных систем. Пандемия привела к тому, что сотрудники многих компаний, школьники и студенты перешли на дистанционную работу и учёбу из дома. Это породило кратковременный всплеск спроса на персональные компьютеры: по итогам текущего квартала аналитики ожидают зафиксировать рост поставок в годовом исчислении. Однако в долгосрочной перспективе коронавирус окажет негативное влияние на компьютерный рынок. Так, поставки ноутбуков и десктопов в регионе ЕМЕА в текущем году ожидаются на уровне 66,53 млн штук. Если этот прогноз оправдается, падение по отношению к прошлому году составит 6,3 %. В последующие годы рынок продолжит сокращаться, хотя и не столь быстрыми темпами. Так, показатель CAGR (среднегодовой темп роста в сложных процентах) в период до 2024-го прогнозируется на отметке минус 0,1 %. В результате, в 2024 году поставки составят примерно 66,25 млн штук.
Просмотров: 504
Комментариев: 0:   28-05-2020, 16:25
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: