Xiaomi представила в России 50" и 65" телевизоры Mi TV 4S, а также браслет Mi Smart Band 4 NFC - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-05-2020, 20:56
Xiaomi представила в России 50" и 65" телевизоры Mi TV 4S, а также браслет Mi Smart Band 4 NFC - «Новости сети»
Рейтинг:


На сегодняшнем мероприятии помимо смартфонов Mi 10, а также Mi Note 10 Lite и серии Redmi Note 9 китайская компания Xiaomi представила для российского рынка ещё три «умных» продукта — два телевизора и обновлённый браслет.



Прежде всего, на рынок России были выведены телевизоры с разрешением 4K, поддержкой HDR и платформой Android TV 9.0. Модель Mi TV 4S с диагональю 50", представленная в Китае ещё в 2018 году, обойдётся российским покупателям в 28990 рублей. В продажу устройство поступит 21 июня через официальные магазины Xiaomi, а также площадки партнёров вроде DNS, «Связного», «Беру!», Wildberries, «Ситилинка» и других.



Гораздо интереснее, пожалуй, появление в России 65-дюймовой модели Mi TV 4S, который будет продаваться за 49 990 рублей — с 21 июня эксклюзивно в магазинах DNS. Интересно, что первые две недели его можно будет приобрести по специальной цене в 44 990 рублей. Покупатели также получат бесплатно 3 месяца подписки на телевизионную потоковую службу «Кинопоиск HD».



Наконец, компания вывела на российский рынок браслет Mi Smart Band 4 с поддержкой NFC (до сих пор официально продавалась лишь версия без NFC), представленный в Китае в июне прошлого года. Учитывая стоимость в 3990 рублей и ожидаемый скорый запуск Mi Smart Band 5, аппарат вряд ли сыщет слишком большую популярность. Тем не менее, старт продаж в России состоится 16 июня, а информацией о платёжной функциональности с перечнем банков-партнёров компания пообещала поделиться позже.



На сегодняшнем мероприятии помимо смартфонов Mi 10, а также Mi Note 10 Lite и серии Redmi Note 9 китайская компания Xiaomi представила для российского рынка ещё три «умных» продукта — два телевизора и обновлённый браслет. Прежде всего, на рынок России были выведены телевизоры с разрешением 4K, поддержкой HDR и платформой Android TV 9.0. Модель Mi TV 4S с диагональю 50", представленная в Китае ещё в 2018 году, обойдётся российским покупателям в 28990 рублей. В продажу устройство поступит 21 июня через официальные магазины Xiaomi, а также площадки партнёров вроде DNS, «Связного», «Беру!», Wildberries, «Ситилинка» и других. Гораздо интереснее, пожалуй, появление в России 65-дюймовой модели Mi TV 4S, который будет продаваться за 49 990 рублей — с 21 июня эксклюзивно в магазинах DNS. Интересно, что первые две недели его можно будет приобрести по специальной цене в 44 990 рублей. Покупатели также получат бесплатно 3 месяца подписки на телевизионную потоковую службу «Кинопоиск HD». Наконец, компания вывела на российский рынок браслет Mi Smart Band 4 с поддержкой NFC (до сих пор официально продавалась лишь версия без NFC), представленный в Китае в июне прошлого года. Учитывая стоимость в 3990 рублей и ожидаемый скорый запуск Mi Smart Band 5, аппарат вряд ли сыщет слишком большую популярность. Тем не менее, старт продаж в России состоится 16 июня, а информацией о платёжной функциональности с перечнем банков-партнёров компания пообещала поделиться позже.

Теги: Новости сети, также России Band компания Smart

Просмотров: 437
Комментариев: 0:   28-05-2020, 20:56
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle