Комплект оборудования МТС поможет в создании устройств Интернета вещей - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-05-2020, 08:00
Комплект оборудования МТС поможет в создании устройств Интернета вещей - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания МТС выпустила первый в России специализированный комплект для разработчиков, проектирующих устройства для узкополосного Интернета вещей (NB-IoT). Набор NB-IoT Development Kit уже доступен для заказа по цене 14 200 рублей.
Комплект оборудования МТС поможет в создании устройств Интернета вещей - «Новости сети»


Комплект позволяет разрабатывать всевозможные датчики, которые передают небольшие объёмы данных и требуют высокой энергетической эффективности. Это могут быть изделия для сегментов недвижимости, ЖКХ, безопасности, «умного» города и сельского хозяйства.


Кроме того, как ожидается, набор будет интересен различным учебным заведениям, стартапам и просто любителям электроники, которые экспериментируют с собственными NB-IoT-устройствами.


В состав NB-IoT Development Kit входят основная плата с микроконтроллером STM32L152RE, радиомодулем, набором датчиков и (U)SIM-чипом, плата расширения с модулем GNSS (GPS/GLONASS), программатор ST-Link, комплект антенн и интерфейсных кабелей. Плюс к этому предложение включает безлимитный трафик на год и готовую учётную запись в облачной IoT-платформе МТС — клиенту не нужно отдельно платить за связь или аккаунт.


Отмечается, что Arduino-совместимость набора даёт возможность без задержек приступать к работе новичкам и профессиональным разработчикам. Комплект поставляется с демонстрационной прошивкой, реализующей сервисное меню.

Компания МТС выпустила первый в России специализированный комплект для разработчиков, проектирующих устройства для узкополосного Интернета вещей (NB-IoT). Набор NB-IoT Development Kit уже доступен для заказа по цене 14 200 рублей. Комплект позволяет разрабатывать всевозможные датчики, которые передают небольшие объёмы данных и требуют высокой энергетической эффективности. Это могут быть изделия для сегментов недвижимости, ЖКХ, безопасности, «умного» города и сельского хозяйства. Кроме того, как ожидается, набор будет интересен различным учебным заведениям, стартапам и просто любителям электроники, которые экспериментируют с собственными NB-IoT-устройствами. В состав NB-IoT Development Kit входят основная плата с микроконтроллером STM32L152RE, радиомодулем, набором датчиков и (U)SIM-чипом, плата расширения с модулем GNSS (GPS/GLONASS), программатор ST-Link, комплект антенн и интерфейсных кабелей. Плюс к этому предложение включает безлимитный трафик на год и готовую учётную запись в облачной IoT-платформе МТС — клиенту не нужно отдельно платить за связь или аккаунт. Отмечается, что Arduino-совместимость набора даёт возможность без задержек приступать к работе новичкам и профессиональным разработчикам. Комплект поставляется с демонстрационной прошивкой, реализующей сервисное меню.

Теги: Новости сети, Development плата NB-IoT которые вещей

Просмотров: 331
Комментариев: 0:   30-05-2020, 08:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle