Samsung начинает продажи сильновогнутого монитора Odyssey G7 для геймеров - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-06-2020, 12:00
Samsung начинает продажи сильновогнутого монитора Odyssey G7 для геймеров - «Новости сети»
Рейтинг:


Samsung Electronics объявила о глобальном старте продаж игрового монитора Odyssey G7 с изогнутым экраном, представленного в начале года на выставке CES 2020.
Samsung начинает продажи сильновогнутого монитора Odyssey G7 для геймеров - «Новости сети»


Монитор G7 позиционируется компанией как первый в мире игровой монитор с радиусом кривизны 1000 мм (1000R). Как сообщает Samsung, полностью соответствуя кривизне хрусталика человеческого глаза, Odyssey G7 обеспечивает комфорт для зрения и максимальный реализм изображения благодаря заполнению периферийного зрения.


Новинка предлагается в двух версиях с панелями типа VA с технологий QLED с диагональю 32 и 27 дюймов, разрешением Wide Quad-High Definition (WQHD, 2560 ? 1440 точек) и соотношением сторон 16:9. Максимальная яркость экрана составляет 600 кд/м2. Статическая контрастность равна 2500:1, угол обзора — 178° в обеих плоскостях. Заявлен 95-процентный охват цветового пространства DCI-P3.


Новый монитор отличается высокой частотой обновления 240 Гц, временем отклика в 1 мс (GtG) и высоким качеством изображения. Благодаря технологии Quantum dot обеспечивается точная цветопередача независимо от освещения, а технология расширенного динамического диапазона HDR600 позволяет добиться в мониторе улучшенной контрастности с более глубокими оттенками чёрного и яркими тонами белого цвета.


Odyssey G7 также совместим с технологией NVIDIA G-SYNC и поддерживает технологию Adaptive Sync при подключении через DisplayPort 1.4, предлагая геймерам динамичный и плавный игровой процесс в любом сценарии.


Оснащение устройства включают два разъёма DisplayPort 1.4, порт HDMI 2.0, гнездо для наушников и концентратор USB 3.0.


Цена Samsung Odyssey G7 станет известна немного позже.

Samsung Electronics объявила о глобальном старте продаж игрового монитора Odyssey G7 с изогнутым экраном, представленного в начале года на выставке CES 2020. Монитор G7 позиционируется компанией как первый в мире игровой монитор с радиусом кривизны 1000 мм (1000R). Как сообщает Samsung, полностью соответствуя кривизне хрусталика человеческого глаза, Odyssey G7 обеспечивает комфорт для зрения и максимальный реализм изображения благодаря заполнению периферийного зрения. Новинка предлагается в двух версиях с панелями типа VA с технологий QLED с диагональю 32 и 27 дюймов, разрешением Wide Quad-High Definition (WQHD, 2560 ? 1440 точек) и соотношением сторон 16:9. Максимальная яркость экрана составляет 600 кд/м2. Статическая контрастность равна 2500:1, угол обзора — 178° в обеих плоскостях. Заявлен 95-процентный охват цветового пространства DCI-P3. Новый монитор отличается высокой частотой обновления 240 Гц, временем отклика в 1 мс (GtG) и высоким качеством изображения. Благодаря технологии Quantum dot обеспечивается точная цветопередача независимо от освещения, а технология расширенного динамического диапазона HDR600 позволяет добиться в мониторе улучшенной контрастности с более глубокими оттенками чёрного и яркими тонами белого цвета. Odyssey G7 также совместим с технологией NVIDIA G-SYNC и поддерживает технологию Adaptive Sync при подключении через DisplayPort 1.4, предлагая геймерам динамичный и плавный игровой процесс в любом сценарии. Оснащение устройства включают два разъёма DisplayPort 1.4, порт HDMI 2.0, гнездо для наушников и концентратор USB 3.0. Цена Samsung Odyssey G7 станет известна немного позже.

Теги: Новости сети, Odyssey игровой монитор DisplayPort 1.4

Просмотров: 410
Комментариев: 0:   1-06-2020, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle