Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
    
    
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
    
Дочерние селекторы
    
Селекторы атрибутов
 
Универсальный селектор
    
Псевдоклассы
  
Псевдоэлементы
    
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
    
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
   
Списки
                                          
Ссылки
                                          
Дизайны сайтов
    
Формы
  
Таблицы
    
CSS3
                                         
HTML5
                                       
									Блог для вебмастеров
									Новости мира Интернет
                                    Сайтостроение
    
									Ремонт и советы
	
                                    Все новости
                                        
									
                                    Справочник от А до Я
    
									HTML, CSS, JavaScript
									
									
									Афоризмы о учёбе
									Статьи об афоризмах
									Все Афоризмы
									
									
| Помогли мы вам | 
Xiaomi уже выпустила «народные» Redmi Note 9S и Redmi Note 9 Pro, но этими аппаратами линейка не ограничится. Gizchina со ссылкой на источник сообщает, что производитель покажет еще как минимум три гаджета. Продаваться они будут относительно недорого — от 100 евро.
Речь идет про три смартфона — Redmi 9A, Redmi 9C и Redmi 9. Все три аппарата — из начальной ценовой категории, так что ждать от них максимальной производительности не стоит. Впрочем, судя по опубликованным характеристикам, соотношение цены и качества неплохое.
Самая недорогая модель — Redmi 9A — обзаведется IPS-экраном на 6,53 дюйма с разрешением HD+, процессором MediaTek Helio G25, 3/32 ГБ памяти, а также аккумулятором на 5000 мА·ч. В активе также порты 3,5-мм и USB-C. Камера окажется двойной, на 13 Мп + 5 Мп.
«Средняя» модель — Redmi 9C — оснащается такими же процессором, батареей и экраном. Правда, памяти побольше — уже 3/64 ГБ. А еще камера располагает тремя модулями (13 Мп + 2 Мп + 5 Мп). Старший Redmi 9 может похвастаться процессором MediaTek G70, экраном на 6,53 дюйма, но уже с Full HD+, аккумулятором на 5000 мА·ч, 4/64 ГБ памяти, а также камерой с модулями на 13 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп. Разумеется, есть 3,5-мм джек и USB-C.
Предполагаемые цены: Redmi 9A — от 100 евро, Redmi 9C — от 130 евро, Redmi 9 — от 160 евро. Точная дата анонса пока не известна.
Ниже — цены популярных у нас Xiaomi:
|  |  |