Новый флагман Vivo с процессором Snapdragon 865 показался в Geekbench - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-06-2020, 16:08
Новый флагман Vivo с процессором Snapdragon 865 показался в Geekbench - «Новости сети»
Рейтинг:


В базе данных популярного теста Geekbench появилась информация о технических характеристиках нового смартфона Vivo флагманского уровня. Аппарат фигурирует под кодовым обозначением V2024A.

Новый флагман Vivo с процессором Snapdragon 865 показался в Geekbench - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Сообщается, что «сердце» новинки — флагманский процессор Qualcomm. Речь идёт о чипе Snapdragon 865, который содержит восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 650.


Данные Geekbench говорят о наличии в смартфоне 8 Гбайт оперативной памяти. Не исключено, что будет также выпущена модификация с 12 Гбайт ОЗУ.


В качестве программной платформы значится операционная система Android 10. В одноядерном тесте аппарат показал результат в 912 баллов, в многоядерном — 3291 балл.


Информации о размере и разрешении дисплея пока нет. Вероятнее всего, будет применена панель Full HD+ с небольшим отверстием или вырезом для фронтальной камеры. В тыльной части корпуса расположится многомодульная камера. Можно предположить, что смартфон сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).


По оценкам Gartner, в первом квартале нынешнего года по всему миру было реализовано 299,1 млн смартфонов. В годовом исчислении поставки рухнули на 20,2 %.

В базе данных популярного теста Geekbench появилась информация о технических характеристиках нового смартфона Vivo флагманского уровня. Аппарат фигурирует под кодовым обозначением V2024A. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Сообщается, что «сердце» новинки — флагманский процессор Qualcomm. Речь идёт о чипе Snapdragon 865, который содержит восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 2,84 ГГц и графический ускоритель Adreno 650. Данные Geekbench говорят о наличии в смартфоне 8 Гбайт оперативной памяти. Не исключено, что будет также выпущена модификация с 12 Гбайт ОЗУ. В качестве программной платформы значится операционная система Android 10. В одноядерном тесте аппарат показал результат в 912 баллов, в многоядерном — 3291 балл. Информации о размере и разрешении дисплея пока нет. Вероятнее всего, будет применена панель Full HD с небольшим отверстием или вырезом для фронтальной камеры. В тыльной части корпуса расположится многомодульная камера. Можно предположить, что смартфон сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G). По оценкам Gartner, в первом квартале нынешнего года по всему миру было реализовано 299,1 млн смартфонов. В годовом исчислении поставки рухнули на 20,2 %.

Теги: Новости сети, Geekbench Vivo Гбайт будет Snapdragon

Просмотров: 366
Комментариев: 0:   1-06-2020, 16:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle