HP обновила игровые ноутбуки Omen 15 новейшими процессорами Intel и AMD - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-06-2020, 16:11
HP обновила игровые ноутбуки Omen 15 новейшими процессорами Intel и AMD - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания HP представила целый ряд новых продуктов, нацеленных на поклонников компьютерных игр. В том числе были представлены обновлённые игровые ноутбуки HP Omen 15, которые получили новый дизайн корпуса и самые современные процессоры Intel и AMD.
HP обновила игровые ноутбуки Omen 15 новейшими процессорами Intel и AMD - «Новости сети»


HP обновила ноутбуки Omen 15 с помощью новейших процессоров Intel Core 10-го поколения (Comet Lake-H) и AMD Ryzen 4000H-серии (Renoir). Покупатели смогут выбрать версии на четырёхъядерном Core i5-10300H или шестиядерном Core i7-10750H, а также на шестиядерном Ryzen 5 4600H или восьмиядерном Ryzen 7 4800H.


Новинки смогут предложить производительные видеокарты NVIDIA вплоть до GeForce RTX 2070 Max-Q. На данный момент HP указывает, что в моделях на процессорах Intel можно будет увидеть видеокарты GeForce GTX 1650, RTX 2060 или RTX 2070, тогда как модели на платформе AMD будут ограничены видеокартами GeForce GTX 1650 Ti и GTX 1660 Ti. Возможно, в будущем появятся и другие комплектации. Во всех случаях объём оперативной памяти может достигать 32 Гбайт, а для хранения данных предусмотрен SSD-накопитель объёмом до 1 Тбайт.


Стандартным дисплеем обновлённых HP Omen 15 является 15,6-дюймовая IPS-панель с разрешением Full HD и частотой 144 Гц. Опционально предлагается 300-Гц Full HD-панель, 120-Гц панель с разрешением UHD или OLED-панель с разрешением 4К и частотой 60 Гц. В некоторых конфигурациях будет реализована поддержка NVIDIA G-Sync.


Новинки отличаются более компактными габаритами по сравнению с предшественниками. Толщина корпуса Omen 15 теперь составляет 22,5 мм, а экран окружают тонкие рамки — боковые шириной меньше 5 мм. Также HP отмечает продвинутую систему охлаждения с парой мощных вентиляторов и увеличенными вентиляционными отверстиями. Время автономной работы, по словам производителя, достигает 12,5 часов.


Ноутбуки HP Omen 15 поступят в продажу уже сегодня, 2 июня. Рекомендованная стоимость новинок начнётся с отметки в $1000 как для версий на процессорах Intel, так и для версий на AMD.

Компания HP представила целый ряд новых продуктов, нацеленных на поклонников компьютерных игр. В том числе были представлены обновлённые игровые ноутбуки HP Omen 15, которые получили новый дизайн корпуса и самые современные процессоры Intel и AMD. HP обновила ноутбуки Omen 15 с помощью новейших процессоров Intel Core 10-го поколения (Comet Lake-H) и AMD Ryzen 4000H-серии (Renoir). Покупатели смогут выбрать версии на четырёхъядерном Core i5-10300H или шестиядерном Core i7-10750H, а также на шестиядерном Ryzen 5 4600H или восьмиядерном Ryzen 7 4800H. Новинки смогут предложить производительные видеокарты NVIDIA вплоть до GeForce RTX 2070 Max-Q. На данный момент HP указывает, что в моделях на процессорах Intel можно будет увидеть видеокарты GeForce GTX 1650, RTX 2060 или RTX 2070, тогда как модели на платформе AMD будут ограничены видеокартами GeForce GTX 1650 Ti и GTX 1660 Ti. Возможно, в будущем появятся и другие комплектации. Во всех случаях объём оперативной памяти может достигать 32 Гбайт, а для хранения данных предусмотрен SSD-накопитель объёмом до 1 Тбайт. Стандартным дисплеем обновлённых HP Omen 15 является 15,6-дюймовая IPS-панель с разрешением Full HD и частотой 144 Гц. Опционально предлагается 300-Гц Full HD-панель, 120-Гц панель с разрешением UHD или OLED-панель с разрешением 4К и частотой 60 Гц. В некоторых конфигурациях будет реализована поддержка NVIDIA G-Sync. Новинки отличаются более компактными габаритами по сравнению с предшественниками. Толщина корпуса Omen 15 теперь составляет 22,5 мм, а экран окружают тонкие рамки — боковые шириной меньше 5 мм. Также HP отмечает продвинутую систему охлаждения с парой мощных вентиляторов и увеличенными вентиляционными отверстиями. Время автономной работы, по словам производителя, достигает 12,5 часов. Ноутбуки HP Omen 15 поступят в продажу уже сегодня, 2 июня. Рекомендованная стоимость новинок начнётся с отметки в $1000 как для версий на процессорах Intel, так и для версий на AMD.

Теги: Новости сети, Omen Intel Ryzen ноутбуки GeForce

Просмотров: 364
Комментариев: 0:   2-06-2020, 16:11
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle