Официальные аксессуары для PlayStation 5 включают камеру и 3D-наушники - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-06-2020, 12:08
Официальные аксессуары для PlayStation 5 включают камеру и 3D-наушники - «Новости сети»
Рейтинг:


Вчера Sony представила не только массу игр для PlayStation 5, но также поделилась внешним видом своей будущей консоли (раньше мы видели лишь новый контроллер DualSense). При этом PS5 выйдет в комплекте с целым рядом официальных (не говоря уже о сертифицированных) аксессуаров.



Прежде всего, владельцы новой системы смогут приобрести HD-камеру, которая, как предшественница для PS4, будет включать два модуля 1080p. Это устройство позволит общаться в видеоконференциях во время игр и трансляций, но можно предположить и другие применения аксессуара: например, для отслеживания движений в виртуальной реальности или управления в активных играх.
Официальные аксессуары для PlayStation 5 включают камеру и 3D-наушники - «Новости сети»


Также Sony пообещала выпустить беспроводную гарнитуру Pulse 3D, которая призвана обеспечить качественный объёмный звук и включает в себя набор микрофонов с активным шумоподавлением.


Пульт дистанционного управления Media Remote должен заинтересовать тех, кто относится к новой консоли не только как к игровой системе, но и как к мультимедийному центру для просмотра Blu-ray и видео в потоковых службах вроде Netflix.


Наконец, Sony показала зарядную станцию DualSense, которая позволяет пополнить заряд двух контроллеров без необходимости подключения кабеля к каждому (и заодно аккуратно хранить геймпады на полке).


Как и в случае с PS5, Sony пока ничего не говорит о ценах и времени выхода аксессуаров на рынок. Однако с высокой долей вероятности можно предполагать, что все показанные устройства выйдут на рынок вместе с консолью осенью этого года. Кстати, вряд ли этим список официальных аксессуаров PS5 ограничится — наверняка мы получим, как минимум, и новый шлем PS VR, и наследников контроллеров PS Move.


Вчера Sony представила не только массу игр для PlayStation 5, но также поделилась внешним видом своей будущей консоли (раньше мы видели лишь новый контроллер DualSense). При этом PS5 выйдет в комплекте с целым рядом официальных (не говоря уже о сертифицированных) аксессуаров. Прежде всего, владельцы новой системы смогут приобрести HD-камеру, которая, как предшественница для PS4, будет включать два модуля 1080p. Это устройство позволит общаться в видеоконференциях во время игр и трансляций, но можно предположить и другие применения аксессуара: например, для отслеживания движений в виртуальной реальности или управления в активных играх. Также Sony пообещала выпустить беспроводную гарнитуру Pulse 3D, которая призвана обеспечить качественный объёмный звук и включает в себя набор микрофонов с активным шумоподавлением. Пульт дистанционного управления Media Remote должен заинтересовать тех, кто относится к новой консоли не только как к игровой системе, но и как к мультимедийному центру для просмотра Blu-ray и видео в потоковых службах вроде Netflix. Наконец, Sony показала зарядную станцию DualSense, которая позволяет пополнить заряд двух контроллеров без необходимости подключения кабеля к каждому (и заодно аккуратно хранить геймпады на полке). Как и в случае с PS5, Sony пока ничего не говорит о ценах и времени выхода аксессуаров на рынок. Однако с высокой долей вероятности можно предполагать, что все показанные устройства выйдут на рынок вместе с консолью осенью этого года. Кстати, вряд ли этим список официальных аксессуаров PS5 ограничится — наверняка мы получим, как минимум, и новый шлем PS VR, и наследников контроллеров PS Move.

Теги: Новости сети, Sony аксессуаров официальных новой новый

Просмотров: 310
Комментариев: 0:   12-06-2020, 12:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle