Вышел смартфон OUKITEL WP7 с инфракрасной камерой и УФ-модулем для стерилизации - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-06-2020, 20:04
Вышел смартфон OUKITEL WP7 с инфракрасной камерой и УФ-модулем для стерилизации - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания OUKITEL начала продажи нового защищённого смартфона OUKITEL WP7. Он оснащён модулем инфракрасной камеры ночного видения. Это далеко не первое устройство с инфракрасной камерой на рынке, однако новинка готова предложить и другие интересные особенности.
Вышел смартфон OUKITEL WP7 с инфракрасной камерой и УФ-модулем для стерилизации - «Новости сети»


К ним, например, можно отнести возможность подключения к устройству дополнительного модуля: со сдвоенным фонариком с пятью режимами и ультрафиолетовым стерилизатором, которому под силу убить 99,99 % микробов и вирусов всего за 10 секунд. Весьма удобно при сложившейся в мире ситуации с пандемией коронавируса. Сам модуль легко крепится к смартфону с помощью магнитов.


Построен OUKITEL WP7 на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P90, работающего с частотой до 2,2 ГГц. Новинка готова предложить 6,53-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2340 ? 1080 точек (Full HD+) и соотношением сторон 19,5:9. Оперативной памяти выделено 8 Гбайт, для хранения данных предлагается 128 Гбайт флеш-памяти. В качестве операционной системы используется Android 9. Питание смартфону обеспечивает аккумулятор внушительной ёмкости на 8000 мА·ч.


Дактилоскопический датчик находится на задней крышке смартфона. Фронтальная камера представлена 16-мегапиксельным модулем. Расположенная на тыльной стороне устройства камера использует три датчика. Разрешение основного составляет 48 Мп. В компанию к нему выделили 8-Мп сенсор с инфракрасным ночным видением, а также 2-Мп датчик глубины сцены. Инфракрасная камера ночного видения пригодится для получения снимков высокой чёткости даже в полной темноте.


Поскольку смартфон относится к классу защищённых устройств, OUKITEL WP7 собран в корпусе с защитой IP68 (от пыли и воды), а также соответствующем военному стандарту MIL-STD-810G, который говорит о надёжной защите при падении. Как указывает производитель, новинка готова работать в самых экстремальных условиях, при диапазоне температур от -55 до 70 градусов Цельсия. Компания также сообщает о наличии у устройства нескольких степеней защиты для обеспечения высокого уровня безопасности при проведении бесконтактных платежей, а также хранения конфиденциальной информации.





Стоимость модели WP7 составляет $566, однако с 12 по 15 июня компания OUKITEL предлагает серьёзную скидку, поэтому новинку можно приобрести от $300 и $340, если покупать вместе с модулем стерилизатора.


Устройство можно приобрети на рынках Европы, США и Японии. Кроме того, аппарат доступен для заказа через онлайн-площадку AliExpress.

Компания OUKITEL начала продажи нового защищённого смартфона OUKITEL WP7. Он оснащён модулем инфракрасной камеры ночного видения. Это далеко не первое устройство с инфракрасной камерой на рынке, однако новинка готова предложить и другие интересные особенности. К ним, например, можно отнести возможность подключения к устройству дополнительного модуля: со сдвоенным фонариком с пятью режимами и ультрафиолетовым стерилизатором, которому под силу убить 99,99 % микробов и вирусов всего за 10 секунд. Весьма удобно при сложившейся в мире ситуации с пандемией коронавируса. Сам модуль легко крепится к смартфону с помощью магнитов. Построен OUKITEL WP7 на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P90, работающего с частотой до 2,2 ГГц. Новинка готова предложить 6,53-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2340 ? 1080 точек (Full HD ) и соотношением сторон 19,5:9. Оперативной памяти выделено 8 Гбайт, для хранения данных предлагается 128 Гбайт флеш-памяти. В качестве операционной системы используется Android 9. Питание смартфону обеспечивает аккумулятор внушительной ёмкости на 8000 мА·ч. Дактилоскопический датчик находится на задней крышке смартфона. Фронтальная камера представлена 16-мегапиксельным модулем. Расположенная на тыльной стороне устройства камера использует три датчика. Разрешение основного составляет 48 Мп. В компанию к нему выделили 8-Мп сенсор с инфракрасным ночным видением, а также 2-Мп датчик глубины сцены. Инфракрасная камера ночного видения пригодится для получения снимков высокой чёткости даже в полной темноте. Поскольку смартфон относится к классу защищённых устройств, OUKITEL WP7 собран в корпусе с защитой IP68 (от пыли и воды), а также соответствующем военному стандарту MIL-STD-810G, который говорит о надёжной защите при падении. Как указывает производитель, новинка готова работать в самых экстремальных условиях, при диапазоне температур от -55 до 70 градусов Цельсия. Компания также сообщает о наличии у устройства нескольких степеней защиты для обеспечения высокого уровня безопасности при проведении бесконтактных платежей, а также хранения конфиденциальной информации. Стоимость модели WP7 составляет $566, однако с 12 по 15 июня компания OUKITEL предлагает серьёзную скидку, поэтому новинку можно приобрести от $300 и $340, если покупать вместе с модулем стерилизатора. Устройство можно приобрети на рынках Европы, США и Японии. Кроме того, аппарат доступен для заказа через онлайн-площадку AliExpress.

Теги: Новости сети, OUKITEL также готова можно инфракрасной

Просмотров: 329
Комментариев: 0:   12-06-2020, 20:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle