Tesla Model S Long Range Plus стала дешевле и предлагает дальность хода до 647 км - «Новости сети» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
16-06-2020, 16:00
Tesla Model S Long Range Plus стала дешевле и предлагает дальность хода до 647 км - «Новости сети»
Рейтинг:


Tesla подтвердила, что снизила цену на электрокар Model S Long Range Plus 2020 года на $5000 долларов. Также компания похвасталась, что эта версия Model S получила увеличенную оценку дальности хода на одном заряде по стандарту EPA (Агентства по охране окружающей среды США) до 402 миль (647 км).

Tesla Model S Long Range Plus стала дешевле и предлагает дальность хода до 647 км - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Заявление о запасе хода в 402 мили остаётся неподтверждённым правительством США. Представители Агентства по охране окружающей среды не подтвердили пока заявление Tesla. А на сайте Министерства энергетики fueleconomy.gov рейтинг для Model S Long Range Plus 2020 пока не указан.


Согласно заявлению Tesla, дальность хода флагманского электрического седана компании была расширена за счёт уменьшения массы автомобиля путём использования более лёгких материалов в аккумуляторном блоке и приводах, а также применения других более лёгких компонентов. Также компания добавила функцию «удержание на холме», которая позволяет водителям оставаться на склоне, не нажимая педаль тормоза. Функция задействует рекуперативное торможение в Model S и других автомобилях Tesla, которые её поддерживают.


Ещё 29 апреля глава Tesla Илон Маск (Elon Musk) сообщил, что EPA неверно указывала прежние показатели пробега электромобилей Tesla, а на деле флагманский электрокар Model S уже способен предложить более 400 миль: «Реальный запас ход Model S составил 400 миль, но, когда мы провели последний тест EPA, к сожалению, дверь машины была оставлена открытой с ключами внутри. В результате автомобиль перешёл в режим ожидания водителя и потерял 2 % запаса хода. Поэтому тест показал 391 милю. Как только EPA вновь откроется для тестирования, мы повторим тест, и уверены, что мы достигнем 400-мильного или более высокого показателя. Но я уже могу сказать: выпускаемые в последние два месяца Model S могут предложить запас хода до 400 миль».


Между тем, агентство EPA оспаривало историю Маска и писало в мае: «Мы можем подтвердить, что EPA протестировало автомобиль должным образом, дверь была закрыта, и мы рады обсудить любые технические вопросы с Tesla, как мы обычно делаем со всеми автопроизводителями».


Кстати, номинальные показатели EPA не всегда отражают достаточно точно дальность хода автомобилей в реальных условиях. Например, Porsche Taycan Turbo S 2020 получил оценку EPA в 309 км, а Tesla Model S 2020 — в 560 км. Но при тестировании ресурсом Car & Driver на одной и той же трассе в Калифорнии автомобили показали весьма близкие результаты пробега: в Taycan — в 336 км, а Model S — в 357.

Tesla подтвердила, что снизила цену на электрокар Model S Long Range Plus 2020 года на $5000 долларов. Также компания похвасталась, что эта версия Model S получила увеличенную оценку дальности хода на одном заряде по стандарту EPA (Агентства по охране окружающей среды США) до 402 миль (647 км). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Заявление о запасе хода в 402 мили остаётся неподтверждённым правительством США. Представители Агентства по охране окружающей среды не подтвердили пока заявление Tesla. А на сайте Министерства энергетики fueleconomy.gov рейтинг для Model S Long Range Plus 2020 пока не указан. Согласно заявлению Tesla, дальность хода флагманского электрического седана компании была расширена за счёт уменьшения массы автомобиля путём использования более лёгких материалов в аккумуляторном блоке и приводах, а также применения других более лёгких компонентов. Также компания добавила функцию «удержание на холме», которая позволяет водителям оставаться на склоне, не нажимая педаль тормоза. Функция задействует рекуперативное торможение в Model S и других автомобилях Tesla, которые её поддерживают. Ещё 29 апреля глава Tesla Илон Маск (Elon Musk) сообщил, что EPA неверно указывала прежние показатели пробега электромобилей Tesla, а на деле флагманский электрокар Model S уже способен предложить более 400 миль: «Реальный запас ход Model S составил 400 миль, но, когда мы провели последний тест EPA, к сожалению, дверь машины была оставлена открытой с ключами внутри. В результате автомобиль перешёл в режим ожидания водителя и потерял 2 % запаса хода. Поэтому тест показал 391 милю. Как только EPA вновь откроется для тестирования, мы повторим тест, и уверены, что мы достигнем 400-мильного или более высокого показателя. Но я уже могу сказать: выпускаемые в последние два месяца Model S могут предложить запас хода до 400 миль». Между тем, агентство EPA оспаривало историю Маска и писало в мае: «Мы можем подтвердить, что EPA протестировало автомобиль должным образом, дверь была закрыта, и мы рады обсудить любые технические вопросы с Tesla, как мы обычно делаем со всеми автопроизводителями». Кстати, номинальные показатели EPA не всегда отражают достаточно точно дальность хода автомобилей в реальных условиях. Например, Porsche Taycan Turbo S 2020 получил оценку EPA в 309 км, а Tesla Model S 2020 — в 560 км. Но при тестировании ресурсом Car

Теги: Новости сети, Model хода более Tesla, была

Просмотров: 284
Комментариев: 0:   16-06-2020, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle